Ростов-на-Дону! Встретимся?

[Удален]
#51

Еманарот какие люди, Евгений, неужели ты тоже плнируешь постетить сие мероприятие???? Будет приятная неожиданность =))))

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#52

Видно будет :) меня в Ростове в этом месяце по плану будет мало )

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
[Удален]
#53

Все по лазурному берегу да по пляжам Испании ;) Приди уже наконец на встречу нормальных быдло-сеошников, напейся в хламень да и спали ты наконец все свои темы про генератор и дорвеестроительство..... Народ же только этого и ждет :) Я те говорю - если придешь - народа в 2 раза больше соберется..Ажиотаж будет.....

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#54
Gezer:
Я те говорю - если придешь - народа в 2 раза больше соберется..Ажиотаж будет.....

Это точно. Главный дорософтер....или бабулер....ммм.....jonn22 в общем. Наслышаны!

А после сходки, глядишь - и учеников в школу дорвейщиков прибавится.:D

Евгений, приезжай обязательно!

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#55

Ну так чо? Решим уже место сбора? 🍻

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
@RI@
На сайте с 12.10.2006
Offline
45
#56

Посмотрел дату темы - ну думаю все...пропустил вотку-девки-тиц до 100.

А тут все еще место выбирают)

Голосую за левый.

[Удален]
#57

Предлагаю Осетинские пироги (она же Башня), самое первое заведение на левом после ворошиловского моста, пешком можно дойти если что - от поста метров 500 шагать.....И ехать не надо (ни на машине, ни на такси), и место цивильное!

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#58

И шашлычок там вкусненький) я за )

bodryj
На сайте с 31.03.2009
Offline
40
#59

Остался вопрос во сколько сбор?

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#60
Gezer:
Предлагаю Осетинские пироги (она же Башня), самое первое заведение на левом после ворошиловского моста, пешком можно дойти если что - от поста метров 500 шагать.....И ехать не надо (ни на машине, ни на такси), и место цивильное!

никайф... надоело ууж...

тогда уж в самом деле база Холодок на Левом...

вроде как прикольно =))

А Лучше и Дешевле всеж Зеленая Пристань

С Уважением!!! =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий