Подскажите глупой девушко(((

12 3
jabjab
На сайте с 12.11.2008
141
1971

Глупый девушко - это я.

Отправила с кодом протекции человечку денежку по вебмани, сумма намного больше, чем должна.

Код по почте сообщила. Потом только заметила, что скинула лишнее, и конкретно лишнее- не поняла, правда как ошиблась в цифрах... глюки..

Операция не завершена, а на связи пока человека нет.

Как можно отменить платеж? (протекция по коду, не по времени) Код уже сообщен.

Стыдно спрашивать, но все ж...

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Б
На сайте с 25.02.2009
67

jabjab, вопрос, насколько больше?

встречный вопрос, человек добросовестный?

jabjab
На сайте с 12.11.2008
141
Бодрячек:
jabjab, вопрос, насколько больше?
встречный вопрос, человек добросовестный?

существенно больше.. обнулился кошелек..

человек достаточно поверхностно знакомый.. хочется надеяться.. но вернуть бы до получения надежней..

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
133

Вроде никак, он может возврат сделать не вводя код, а так - в саппорт.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
141
TheGRAM:
Вроде никак, он может возврат сделать не вводя код, а так - в саппорт.

а где эта заветная кнопка - саппорт.. полазила по сайту веб-маней, не нашла...

как-то мне это странно - отправка всего, и еще с копейками - я эту сумму не набирала ручками..

G
На сайте с 01.04.2008
109

Если не ошибаюсь, такой возможности нет. Только в сапорт сообщить и описать ситуацию. Но вряд ли они оперативно отреагируют. Можно еще заблочить кипер получателя, для этого 2 доллара нужно, но неизвестно как на все это посмотрит арбитраж. Проще, конечно, полюбовно разобраться, хотя если поверхностно знакомый и в 3-4-значной сумме забыли запятую поставить то тут уже может и алчность сыграть свою роль :)

Globusnik добавил 18.06.2010 в 22:22

jabjab:

как-то мне это странно - отправка всего, и еще с копейками - я эту сумму не набирала ручками..

Ну тогда менять антивирус и сканировать все диски.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
133

jabjab, блочьте кошель

jabjab
На сайте с 12.11.2008
141
TheGRAM:
jabjab, блочьте кошель

Да попробую связаться с человеком для начала, раз только блочить можно.., все ж сумма не на Мерседес, хоть и слегка трехзначная (для меня существенная)

А не хочется о людях сразу думать плохо..

Я б вернула без жу-жу))

Я думала, что я слепая и в кипере кнопку "возврат" не могу найти))

Б
На сайте с 25.02.2009
67
jabjab:
существенно больше.. обнулился кошелек..
человек достаточно поверхностно знакомый.. хочется надеяться.. но вернуть бы до получения надежней..

дык есть кнопочка "Доступно: ххххх" или что-то в этом роде. при нажатии на неё в поле суммы перевода заполняется весь доступный боблишко.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
141
Бодрячек:
дык есть кнопочка "Доступно: ххххх" или что-то в этом роде. при нажатии на неё в поле суммы перевода заполняется весь доступный боблишко.

Ну вот и я уже думаю, что дрогнула рука танкиста))

Переработалась сегодня...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
82

jabjab Вы девушко? Точно не админ?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий