Осторожно, кидала.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#21
faon97:
а от куда вы знаете что он ей 10 статей отправил?

Тему с самого начала прочитать слабо?

SeoPlusStat:
Написал ей 10 статей. Она взяла их и не оплатив пропала.
[Удален]
#22
faon97:
а от куда вы знаете что он ей 10 статей отправил?

Учимся читать тему а потом писать!

SeoPlusStat:
Написал ей 10 статей. Она взяла их и не оплатив пропала.
KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#23
faon97:
SeoPlusStat, я не говорил, что не верю. я просто спросил у aftomotor откуда он знает сколько статей вы отослали. Но master_jeday, может быть очень даже прав

Читайте внимательнее и поймете.

master_jeday:
Бывает множество жизненных ситуаций. Например, в данном случае может вырубиться Интернет, человек может срочно куда-то отойти, может вырубиться свет и т.д. А бросаться такими серьезными обвинениями в отсутствие доказательств не стоит;)

Бывает, да... но прям перед оплатой... как-то странно :D

Аха, у миллионов людей ежедневно свет вырубают просто так, ну или инет вырубается, угу)))

Обычно потом люди ждут месяц, два... ай-яй-яй, у человека что-то стряслось, подожду-ка еще.

Если серьезно, да, не спорю - такое бывает несомненно, но в этом случае, как мне кажется, автора кинули.

Но очень надеюсь, что у уважаемой Ксении отрубился интернет...

belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#24

Похоже парень прав, Эта Ксения в аське никакой инфы о себе не держит. Шифроваться зря не будет! Обидно конечно, оптом швырнули! Но особо не огорчайтесь. Я думаю через такое многие прошли.

Как Суворов говорил: "За одного битого, двух небитых дают."

Узнать получше (http://www.etxt.ru/belnik.html) Личный сайт (http://b-tal.ru)
SP
На сайте с 17.06.2010
Offline
2
#25

KatbKa, Спасибо большое за поддержку. Хочешь своих же коллег предупредить, а тут начинается. Но это было в последний раз. Работайте, каждый сам за себя.

SP
На сайте с 17.06.2010
Offline
2
#26

belnik, Да я и не огорчаюсь. Не первый день работаю в интернете. Бывало и хуже. А эти статьи я завтра же на продажу выставлю и всё.

Спасибо большое вам тоже за поддержку.

belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#27

Хочу добавить, меня лично швырнула некая Виктория Эмертиз. аська 554961849 на 25 000 знаков. Так там через биржу дело было!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
SeoPlusStat:
а тут начинается

Что начинается? У тебя начали выяснять подробности и все! Или привык, что тебя все время обижают и ищешь наезды там, где их нет?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#29
belnik, Да я и не огорчаюсь. Не первый день работаю в интернете. Бывало и хуже. А эти статьи я завтра же на продажу выставлю и всё.
Спасибо большое вам тоже за поддержку.

А статьи у тебя уже же стырили, зачем их второй раз на продажу выставлять?

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#30

Меня сегодня кинул SeoPlusStat. На много-много зеленых денег. Нужны подробности? Да ну вас, тут предупреждаешь, предупреждаешь...

ТС, как Вам такой поход? Нормально объяснить можете, что и как произошло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий