Россия-страна мечты

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#531
6666:
И сниццо нам не рокот космодромааа!
Не эээта ледяная синеваааа!

Не издевайтесь. Последний летавший Буран погиб, когда на него обрушилась крыша ангара. Станцию "Мир" затопили в 2001 году. Космическая программа в России за последние 10 лет фактически свёрнута, хоть космонавты и летают ещё.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#532
Слава Шевцов:
Не издевайтесь. Последний летавший Буран погиб, когда на него обрушилась крыша ангара. Станцию "Мир" затопили в 2001 году. Космическая программа в России за последние 10 лет фактически свёрнута, хоть космонавты и летают ещё.

Слава, потому и сниццо ..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#533

Вы лучше скажите мне, существует ли способ пояснить дедушке, что гуано, которое он смотрит по телевизору и пытается тащить для обсуждения на форум - похоже на реальность не более, чем резиновая женщина на настоящую?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#534

Слава Шевцов, а Королёва вообще сажали в ГУЛАГ - и чё? Какое имеет отношение затопление Мира к современному состоянию космонавтики?

Воруют? Наверняка. А Буран каким раком тут?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#535
6666:
Вы лучше скажите мне, существует ли способ пояснить дедушке, что гуано, которое он смотрит по телевизору и пытается тащить для обсуждения на форум - похоже на реальность не более, чем резиновая женщина на настоящую?

Легко. Купи ему билет в пивной тур в Прагу ;) Дальше, думаю, не стоит...опасно :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#536
Zikam.RU:
Легко. Купи ему билет в пивной тур в Прагу ;) Дальше, думаю, не стоит...опасно :)

Дурацкое предложение. Всё равно Жигулёвское будет лучше, в итоге.

Разливное причём.

Из ларька на окраине садоводского товарИщества.

Потому что оно - наррррродное, натуральное, без буржуйского замеса - потому что его "все пьют".

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#537
Zikam.RU:
пивной тур в Прагу

А там Роман Полански.. дедушку осквернит.. нельзя... может старику лучше в Болгарию сначала.. на Златобряг.. типа бывшая страна соцлагеря, не будет такой моральной травмы..

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#538
6666:
Вы лучше скажите мне, существует ли способ пояснить дедушке, что гуано, которое он смотрит по телевизору и пытается тащить для обсуждения на форум - похоже на реальность не более, чем резиновая женщина на настоящую?

Мне кажется, деда давно уже нам подыгрывает. Ну не может головной моск так работать.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#539
mumur:
Ну не может головной моск так работать.

СИМаков тоже не верит, думает дед прикалывается.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#540
Калинин:
Слава Шевцов, а Королёва вообще сажали в ГУЛАГ - и чё?

Не, не сажали его в ГУЛАГ. Его приятели из СИЗО вытащили. Причём дело было заведено за нецелевое использование денег государства, чем он и занимался, устроив тайный проект в КБ. И выпустили его не потому что он чей-то сын или там откупился - выпустили, потому что друзья сказали нужным людям, как и чем сейчас этот инженер будет полезен своей стране. Удивительное было время, хоть и жестокое. Кого сейчас выпустят из СИЗО из-за того, что он может создать ракету, систему залпового огня или может снизить уровень коррупции вдвое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий