Пуховой-уголовник -2?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#351

wizzer, Да уж

Ваш DEVOPS
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#352
Джонни Роттен:
В таком случае, достаточно узнать всего лишь один домен, и носки шифрование там побоку.

Уверены? А если домен на ХХХ ?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#353
Kasperzzz:
Кстати насчет лидерства среди клоунов, ты король античата теперь, купи себе булаву сувенирную и казацкую шашку с красненьким конем таким пластмассовым. Будешь на нем вконтактик покорять.
Kasperzzz:
Признаюсь: Я(Ф.И.О) завидую Пуховому с 1990 года, т.к всю свою сознательную жизнь я мечтал обрести такую славу и заработать 100500 денег. Впредь обязуюсь не гнобить нашего царя, и всячески его поддерживать среди юзернеймов и восхвалять его воспевая:
Где расписаться?

🤣🤣:D

Мужик, у тебя блог есть? Обещаю, буду читать каждый день 🍿

Я вообще человек не улыбчивый, но ты меня порвал 😂

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
SpamIN
На сайте с 28.06.2009
Offline
54
#354

Незнаю Серегу/Диму/Степана Пухового лично, но желаю ему решить свою проблему успешно...

Большинство из вас пишет, что надо его сажать, а сами хотя бы на секунду представить себя в тюрьме готовы?когда камера в 20 квадратных метров и 35 мужиков, телек орет все сутки напролет,все раздражает и воняет с туалета постоянно...особенно ощутим эффект летом и весной когда все на нервах и от жары не могут уснуть,постоянные разборки идут из за мелочей...представили? Не дай Бог кому то из читающих хотя бы на час попасть в такую обстановку...не судите и не судимы будете

:)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#355
SpamIN:
Незнаю Серегу/Диму/Степана Пухового лично, но желаю ему решить свою проблему успешно...
Большинство из вас пишет, что надо его сажать, а сами хотя бы на секунду представить себя в тюрьме готовы?когда камера в 20 квадратных метров и 35 мужиков, телек орет все сутки напролет,все раздражает и воняет с туалета постоянно...особенно ощутим эффект летом и весной когда все на нервах и от жары не могут уснуть,постоянные разборки идут из за мелочей...представили? Не дай Бог кому то из читающих хотя бы на час попасть в такую обстановку...не судите и не судимы будете

35 мужиков + аватарка заставляет задуматься.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
SpamIN
На сайте с 28.06.2009
Offline
54
#356

Privod,a еще я романтик, так что заходи не бойся, выходи не плачь :))))

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#357

Никто не в курсе о судьбе Пухового?

Тягают до сих пор?

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#358
SpamIN:
Не дай Бог кому то из читающих хотя бы на час попасть в такую обстановку...

Это что, петушатник?

В нормальной хате не воняет из очка, разборок нет, спят по сменам и нервам волю не дают.

SpamIN
На сайте с 28.06.2009
Offline
54
#359

qwerty771,это любая квартира, то что ты вычитал в книгах не соответствует действительности...незнаю как сейчас, раньше в дальняке не было унитазов, была фигня типа ванночки и в ней ответствие, обычно затыкалось кляпом из тряпок и бутылки пластиковой, бывало что менты проведут шмон в камере,вынесут все под чистую и отрезают кляп, с дальняка пахнет не очень заманчиво, а летом и еще хуже,помещение маленькое, а людей много, все курят и справляют свои надобности,туалет там не огорожен стенками как в квартире,а находится по сути все в одном помещении,огороженно только простынями или занавеской из цветного белья спального и постоянно кто то идет туда...подумаи какои запах в любой камере, хотя со временем многие и сотрудники и зеки уже перестают его замечать

SpamIN добавил 17.07.2010 в 12:33

qwerty771, спать в порядке очереди это одно, а когда духота,жара и постоянные хождения это другое...там нет кондиционера и вентилятор один максимум будет и то не во всех камерах будет.

Разборки идут из за чего угодно, кто то не тот канал смотрит,а может не так ответил чего,забыл разбудить или наоборот разбудил из за слишком громкого разговора или телевизора

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#360

SpamIN, все верно. И в последние годы мало что изменилось, хотя в разных изоляторах по разному.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий