Пуховой-уголовник -2?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#91
zombobox:
не важно, вконтакте не связывается с правоохранительными органами по таким вопросам и спамеры и автора софта для спамеров живут спокойно, а тут ситуация иная, человек замахнулся на мейл ру, сам виноват, думаю более не полезет в мейл ру и будет сидеть только в вконтакте.

вконтакте борется своими силами и у них получается. смс + постоянно можно пожаловаться на спам

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#92
technomaster:
вконтакте борется своими силами и у них получается. смс + постоянно можно пожаловаться на спам

все авторы спамеров и сами спамеры крупные давно известны соц. сетям, было бы желание у ооо вконтакте давно бы всех пересажали, но не хотят они, либо себя в таких делах себя светить, либо еще какие то у них причины на это есть. и выходит на данный момент, что вконтакте рай для спамера.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#93

Пух держись. Лично я думаю в тюрягу тебя точно не запрут, а вот условный срок дать могут.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#94

weblander, Запрут и выйдет пух бритоголовый и весь в наколках, лет через 10

Ваш DEVOPS
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#95

90% предложат работать в ФСБ или отделе К

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#96

Пуховой, молодец, проблемы проблемами, а пропеарился ты очень некисло)

В
На сайте с 03.07.2008
Offline
25
#97

Эх, увы и я имел общение с Рязанским отделом "К". Меня не в чем не подозревали, просто пригласили "поговорить" по поводы моей заявы на Яндекс. Заодно ребятам рассказал что такое "Яндекс" и "Яндекс.Директ". (не шутка)

Ощущения прибывания двойственное. Рассказывали какие они занятые, какие важные дела расследуют. А я видети ли их от важных дел отвлек. Понял, что ловить нечего, написал "откат" и ушел.

Пух, держись. Это дело им нужно для "галки". А тебя выбрали "... отпущения". Будут крутить по максимуму, что бы подчеркнуть важность проведенной работы. Надеюсь, тебя это не сломает. И ты продолжишь творить на благо SEO - сообщества.

Мы тут Рязань Авто Сайт (http://Auto62rus.ru) безопасностью на дорогах города занимаемся
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#98
s-maximoff:
90% предложат работать в ФСБ или отделе К

Он же программист, а не судак.

В
На сайте с 03.07.2008
Offline
25
#99

В своем блоге Пух написал, что не предложили :(

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#100
Везучий:
... просто пригласили "поговорить" по поводы моей заявы на Яндекс.

ООО! Расскажите поподробнее плиз!

Везучий:
Заодно ребятам рассказал что такое "Яндекс" и "Яндекс.Директ". (не шутка)

А что такое "Яндекс" и "Яндекс.Директ"?

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий