Где вы берете беки для англоязычных сайтов, под google.com?

1 234
NS
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
#31
Unlock:
В принципе 30 бэков за 30 баксов это нормально.

Вы шутите??? Да за 30 баксов я вам больше 200 по яху повешу :)

К тому же, их ссылки качественными назвать нельзя. Да, у них есть один плюс: кроме ваших ссылок, больше нет исходящих с вашей статьи. Но есть и огромный минус: их сайты ни трастовыми, ни тематическими назвать нельзя, так что влияние на позиции в ПС ссылок с таких сайтов минимальное.

Добавлю Ваш сайт в 120-150 соц. закладок за 5$
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#32
NotSignificanT:
Вы шутите??? Да за 30 баксов я вам больше 200 по яху повешу

По 15 центов нет нормальных ссылок даже в рунете. О чем Вы говорите?

NotSignificanT:
их сайты ни трастовыми, ни тематическими назвать нельзя, так что влияние на позиции в ПС ссылок с таких сайтов минимальное.

А как Вы траст и тематику определеяете? Много раз я видел как ссылки с edu или в большим ПР не работают, а нулевые вроде бы сайты дают отличное ссылочное.

Поэтому насколько работает или нет - надо проверять. Для буржунета 30 баксов смешные деньги и их не жаль потерять. Другого способа проверить работают ссылки или нет, я не вижу.

Работать гадалкой - увольте. У меня было неоднократно когда ссылки с нулевых каталогов статей начинали работать через 1-1,5 года. Гугл очень динамичен, сегодня рулит одно, завтра другое. Массовостью порой результата добится легче, чем пытаясь постоянно разгадать что после очередного апдейта рулит. Не бывает плохих ссылок, бывают ссылки которые в данный момент могут не работать. Все имхо конечно же :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#33

Unlock,

Всё верно, работают и пиаристые ссылки и нулёвки.

Так же как и то, что при продвижении необходимо использовать универсальные методы + конечно же делать упор на то, что работает.

Если вести несколько проектов и постоянно их мониторить, то всё же видно на что именно нужно поднажать :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
NS
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
#34
Unlock:
По 15 центов нет нормальных ссылок даже в рунете. О чем Вы говорите?

Найти человека с кучей блогов, на которых настроен фидмастер, не проблема. Цены на ссылки на подобных блогах весьма незкие, а по качеству такие ссылки ничем не уступают сеоосити. Хотя лично я предпочитаю соц закладки, дешево и эффективно.

Unlock:
А как Вы траст и тематику определеяете? Много раз я видел как ссылки с edu или в большим ПР не работают, а нулевые вроде бы сайты дают отличное ссылочное.

Разве я упоминал эду, гов или пиар? Согласитесь, что ссылка с непиаристой внутренней страницы nytimes.com даст в разы больший эффект на ранжирование, нежели с главной страницы какого-то блога, на котором перелинковкой накрутили 5 или 6 пиар.

А по поводу ссылочного с нулевых страниц вы полностью правы. Вот только ссылочного должно быть много, а никак не 30 беков.

И да, 30 баксов на самом деле почти ничего для английских ниш. Я имел ввиду, что сео сити далеко не самый эффективный способ вложить 30 баксов.

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#35

NotSignificanT, да, только как получить ссылку с nytimes.com ? :)

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#36
minSEO:
Пример чужой паблик сетки - seocity.net

Толку с него ноль.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#37
Dervish:
Толку с него ноль.

Ну вот, для вас ноль, а у кого -то работает. :) ;)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#38
Игорь ( Родной Портал):
Ну вот, для вас ноль, а у кого -то работает. :) ;)

да нифига оно не работает, сетка дропов!!! как оно может работать))))

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#39
Termo:
да нифига оно не работает, сетка дропов!!! как оно может работать))))

😂 Ну дык и я ж об этом. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий