Где вы берете беки для англоязычных сайтов, под google.com?

1 234
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#21
AdAstra:
крайне не советую с ТЛА связываться. очень дорого. нормальный проект если продвигать через ТЛА, то просто разоритесь. хотя если для вас тысяч 30 долларов не деньги, то можно и через него

+500!!!

Через САПу все, что можно скупить + на ДП + на серче можно поискать закрытые сетки и морды англоязычные. По поводу ТЛА - вариант для ленивых. Там хватает достойных доноров. Но цены!!!

В моей тематике есть конкурент ТОП-1, благодаря ТЛА. Цена вопроса там измеряется несколькими килобаксами в месяц за это самое первое место...

AdAstra
На сайте с 17.12.2008
Offline
76
#22

В моей тематике если через ТЛА двигать, то от 5000 долларов на запрос. Какбе, ...🤪

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#23
kievrent:
В моей тематике есть конкурент ТОП-1, благодаря ТЛА. Цена вопроса там измеряется несколькими килобаксами в месяц за это самое первое место...

Это по одному запросу?

Сапой бы не рекомендовал двигать англоязычные запросы.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Mannerboy
На сайте с 19.05.2009
Offline
14
#24

Игорь ( Родной Портал), а для донора (бурж-проект) сильно опасно сапой подрабатывать? или если с нормальной ручной модерацией - то проблем не должно быть? спс

Выигрывает не тот у кого МНОГО, а тот у кого хватает.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#25
Mannerboy:
Игорь ( Родной Портал), а для донора (бурж-проект) сильно опасно сапой подрабатывать? или если с нормальной ручной модерацией - то проблем не должно быть? спс

Прошла смена алгоритма, вы попробуйте и отпишитесь потом, опасно или нет. ;)

Конечно, риск есть и в случае продажи ссылок через сапу и в случае покупки ссылок для англоязычного продвижения.

Это мои наблюдения и выводы. Очень часто на форуме я вижу мнения, что всё проходит на Ура.

Если подрабатывать, то лучше на хорошей англоязычной бирже или на ДП, только очень тщательно анализировать сайт на который будет вести ссылка и его беки.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#26
minSEO:
seocity.net

Кто-нибудь работал? Есть эффект?

TLA в топку. Очень дорого. Да и процент которые они себе забирают просто конский для таких цен.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
NS
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
#27

Пробовал сеосити. Не впечатлило. В индекс много статей попало, но вот в беки яху не более 30. Как мне кажется, проблема в склейке, сногие статьи ну очень похожи друг на друга даже при хорошем составлении проекта.

Мои источники англ ссылок, это соц. закладки, комменты на блогах и блогпосты. Блогпосты покупаю на ДП.

З.Ы. Индусы - народ трудящий, но тупоголовый, с ними торговаться - одно удовольствие. Пара умных фраз и цена с 50 баксов опускается в район 15. Главное, не соглашайтесь на предлагаемую ими цену, она абсолютно всегда завышена.

Добавлю Ваш сайт в 120-150 соц. закладок за 5$
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#28
NotSignificanT:
Пробовал сеосити. Не впечатлило. В индекс много статей попало, но вот в беки яху не более 30.

В принципе 30 бэков за 30 баксов это нормально, если в гугле хотя бы эти 30 будут работать. На самом деле у них странная система, нельзя собственный рерайт загрузить. А синомайз, да еще и на 300-1000 каталогов - пустая трата времени и сил. Лучше разместить на 100 каталогах, но статьи которые вручную переписаны, но у них такого варианта нет.

G
На сайте с 02.12.2009
Offline
59
#29

А как на счет каталогов статей? Кто-нибудь использует ezinearticles, например?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#30
Avelon:
в Сапе очередь за пиаристыми бурж ссылками стоит

это нарочно созданный дефицит т.к. сапа не принимает даже высокопиаристые сайты если они забанены яндексом или не в индексе в яндекса. темы в форуме сапы с вопросом почему не приняли сайт пр4 но забаненый в яндексе мгновенно удаляются.🙅

В других биржах где нет такой глупой политки и дефицита практически нет.

beginerx добавил 22.06.2010 в 15:58

Gromadus:
А как на счет каталогов статей? Кто-нибудь использует ezinearticles, например?

статья на этом ресурсе часто выпрыгивает выше самого рекламируемого сайта! и трафик с него есть.

Но там статья вся обвешивается рекламой по самое не могу да еще и ссылками на друие статьи в тему, то есть на конкурентов, но все равно трафик оттуда есть, а вот пользя для сео имхо небольшая.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий