Как связать два сайта, без ссылок?

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#11
Kost:
Адреса сайтов на одну перетяжку на Тверской.

И Платона Щукина на Тверскую, чтоб ранжировал. 😂

Segey:
Я про то, чтобы была альтернатива ссылкам, которая возможно и есть

В приципе можно сайтами меняться, ты мне - я тебе. За один сайт из серпа - 8 из ж... Такая альтернатива.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#12

XBons,

гм, главное же чтобы публично... легко и просто. Блин какие же ссылки простые и продуманые...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#13

Выкупить пару дата центров и поставить туда систему ранжирования телефонных номеров. Как?

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#14

если вы о HTML, то это HyperText :)

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#15

я все же так и не получил ответа на вопрос - что значит "связать"? в чем эта связь должна выражаться?

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#16
psylosss:
если вы о HTML, то это HyperText

Нет я не HTML, я о другом -

Т.е. получиться вторичный серп по номерам. Т.е. человек звонит по телефону, а куда он звонит решает компьтер, в зависимости от тематики номера который он набрал.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#17

Выпустить браузер, у которого будет две кнопки - www.a.ru и www.b.ru

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#18

XBons, я не вам :) я вообще! Сайты написаны на HTML. А HTML - это ГИПЕРТЕКСТ. Текст, связанный гиперссылками. Уберите гиперссылки, и гипертекст перестанет быть таковым. Это будет просто текст.

Можно провести параллель? "Как связать две книги между собой?"

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#19
psylosss:
XBons, я не вам :) я вообще! Сайты написаны на HTML. А HTML - это ГИПЕРТЕКСТ. Текст, связанный гиперссылками. Уберите гиперссылки, и гипертекст перестанет быть таковым. Это будет просто текст.

Можно провести параллель? "Как связать две книги между собой?"
Segey:
... "a" и "b" друг про друга знали

- не ссылаясь друг на друга.

В условии это важно)

То есть читая одну книгу, узнаешь о другой. Хотя, не факт, что вторая существует.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#20
я все же так и не получил ответа на вопрос - что значит "связать"? в чем эта связь должна выражаться?

Да во всем, универсально как ссылки, а может и больший потенциал...

p.s. Я не сумашедший :) Я понимаю, что это в 10 раз хуже, чем "Давайте пол сайта посветим апгрейдам". Но возник вопрос, решил задать. Решения так конечно не найти и есть ли оно вообще, просто хотел озвучить.

А HTML - это ГИПЕРТЕКСТ.

Вот очень верно. В концепции блин все так заложено однозначно. Однако концепция это одно НО могут быть надстройки, тут то над нами никто не властен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий