Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

[Удален]
#751
Olegmirmix:
На тикеты никто не отвечает, не понятно когда все заработает. Неужели опять переезд на другой хостинг:(

Это не правда, я целый день лично на тикеты по данной проблеме отвечаю, максимум час задержки, ито, потому что запросов много.

Скайхостинг, давайте мы вам бесплатно попытаемся помочь?
Чисто по человечески как хостер хостеру.

Спасибо еще раз, но помочь вы не сможете при всем желании, у нас есть все для этого, но дело в том, что в ДЦ локнули IP и не шевелятся разлочать. Хотя за то время, когда сервер работал я промониторил трафик и паразитного не обнаружил. Не понятно, на данный момент, почему в ДЦ грешат на атаку.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#752

Ответ получил. Придется подождать

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#753
dyakoff:
Это не правда, я целый день лично на тикеты по данной проблеме отвечаю, максимум час задержки, ито, потому что запросов много.



Спасибо еще раз, но помочь вы не сможете при всем желании, у нас есть все для этого, но дело в том, что в ДЦ локнули IP и не шевелятся разлочать. Хотя за то время, когда сервер работал я промониторил трафик и паразитного не обнаружил. Не понятно, на данный момент, почему в ДЦ грешат на атаку.

Возможно был скачек паразитного трафика и при этом они очень шустро лочат айпи, а разлочивания приходится ждать сутки.

В WebDC вообще ддосы не любят, блочат при каждом пуке.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#754
iluxa85:
Не уверен что на площадке FirstDedic-a можно переварить ддос в 1 гигабит.

А при чем здесь firstdedic?

---------- Добавлено 21.12.2012 в 17:11 ----------

iluxa85:
Вообще у ферстдедика появилась услуга защиты от ддоса http://firstdedic.ru/antiddos
попробуйте , может помогут.

Вопрос тот же!

---------- Добавлено 21.12.2012 в 17:12 ----------

Olegmirmix:
На тикеты никто не отвечает, не понятно когда все заработает. Неужели опять переезд на другой хостинг:(

Номер апроса в ЛС пожалуйста, разберемся.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#755

Только недавно все включилось и опять в ауте. Интересно, когда все будет работать?

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#756
Olegmirmix:
Только недавно все включилось и опять в ауте. Интересно, когда все будет работать?

Терпение :) Поверьте моему опыту, лучше сосредоточить все силы на решении проблемы чем переписываться здесь, подождите немного, проблемы бывают у всех, я думаю что в компенсации Вам так-же не откажут :)

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#757
Sky-hosting:
А при чем здесь firstdedic?

---------- Добавлено 21.12.2012 в 17:11 ----------


Вопрос тот же!

---------- Добавлено 21.12.2012 в 17:12 ----------


Номер апроса в ЛС пожалуйста, разберемся.

1. У вас айпи адреса компании firstvds.ru они же ферстдедик.

2. Вы полностью перепродаете сервера Firstdedic, все ваши апы тем с горячими серверами соответствуют горячим предложениям ферстдедика.

3. У меня очень приличный парк серверов в аренде у этой компании, они однажды перепутали и прислали абузу вместо вас мне, и я посмотрел обратный днс и там был ваш домен, перезвонил им, и говорю это не к нам это в Скайхостинг.

4. То что вам удается делать дедики чуть дешевле, чем у ферстдедика, это за счет их ресселероской скидки.

5. Вешать сайты клиентов и свой сайт на один сервер, ну это мега экономия, и как бы о том что у вас своя стойка в webdc, слабо верится.

Да что вы так переживаете, ну тусите у испсистем да и все....арендуете железо ну и хорошо, у меня к вам нет претензий. Я просто из опыта работы с этой компанией могу вам сказать, ждите 24 часа, только через сутки вам айпи включат. Либо завтра утром в часиков так в 5 по МСК как раз в Иркутске их отдел "System administrator" проснется.

[Удален]
#758
iluxa85:
1. У вас айпи адреса компании firstvds.ru они же ферстдедик.
2. Вы полностью перепродаете сервера Firstdedic, все ваши апы тем с горячими серверами соответствуют горячим предложениям ферстдедика.
3. У меня очень приличный парк серверов в аренде у этой компании, они однажды перепутали и прислали абузу вместо вас мне, и я посмотрел обратный днс и там был ваш домен, перезвонил им, и говорю это не к нам это в Скайхостинг.
4. То что вам удается делать дедики чуть дешевле, чем у ферстдедика, это за счет их ресселероской скидки.
5. Вешать сайты клиентов и свой сайт на один сервер, ну это мега экономия, и как бы о том что у вас своя стойка в webdc, слабо верится.

Да что вы так переживаете, ну тусите у испсистем да и все....арендуете железо ну и хорошо, у меня к вам нет претензий. Я просто из опыта работы с этой компанией могу вам сказать, ждите 24 часа, только через сутки вам айпи включат. Либо завтра утром в часиков так в 5 по МСК как раз в Иркутске их отдел "System administrator" проснется.

Не 24 часа далеко, каждые 2-4 часа включают, последнее включение, запустил все, что только можно чтоб отмониторить причину, в итоге ип снова локнули, ни единого бота я так и не увидел.

Не знаю, че они там перекурили, или у них прикол такой на "конец света", но здается мне, что у них параноидальный психоз с элементами галюцинаций в виде атак.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#759
dyakoff:
Не 24 часа далеко, каждые 2-4 часа включают, последнее включение, запустил все, что только можно чтоб отмониторить причину, в итоге ип снова локнули, ни единого бота я так и не увидел.

Не знаю, че они там перекурили, или у них прикол такой на "конец света", но здается мне, что у них параноидальный психоз с элементами галюцинаций в виде атак.

Тут причина может быть в том, что их роутер или фаервол на столько быстро нульроутит айпи что, ни чего не получается увидеть.

dyakoff, нет ли у вас возможности сменить А запись и зарулить трафик на нас, можно было бы посмотреть что у вас там происходит.

Вообще ложных срабатываний их фаервола я не замечал.

E
На сайте с 05.11.2010
Offline
20
#760

dyakoff, ну что, какие прогнозы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий