Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

[Удален]
#481
ware:
опыт,

Они Вам написали откровенно.. а Вы... Вы их оферту в глаза видели, сами же согласились?

А вы читали? Я услугами их не пользовался и там нет пункта о возврате средств за неоказанные услуги по их вине. Их правила меня мало волнуют так как есть определенные законы в нашей стране. Так можно брать у людей деньги, говорить что серваков нет и давать кредиты. Мои 11500 у них уже почти 2 месяца. Дать под 0.5% в сутки через теже вебмани - профит сами посчитайте.

Так же меня мало волнует кому они деньги отдали. Я им бабло перечислил.

Так же у них указано что возврат производится только на расчетный счет. Однако арбитраж вебмани дал четко понять что возврат средств будет производится на вебмани. Была бы сумма существенная я бы заморочился вплоть до суда. Мне не в первый раз.

Вот сколько раз я был обманут

1 раз не дали сервак. Мне похер на причины - придумать можно все что угодно. Доказательств не дали.

2 раз обещали 3 числа дать - опять не дали. Пошел да в другом месте купил.

3 обещали сделать манибек согласно их договору ровно через месяц и опять 3 числа и опять не вернули.

4 Обещали вернуть до 20 . Чтож посмотрим.

[Удален]
#482
опыт:
Их правила меня мало волнуют так как есть определенные законы в нашей стране. ...................
Так же у них указано что возврат производится только на расчетный счет.

Почему вы решили, что данный хостер резидент ВАШЕЙ страны?

Если вас мало волнуют правила предоставления услуг, чтож, тогда вперед строить свой ДЦ со своими правилами.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#483
опыт:
Их правила меня мало волнуют так как есть определенные законы в нашей стране.

Один и тот же пункт можно трактовать по разному. Запаситесь деньгами на очень-очень хорошего юриста.

У нас одного человека оправдали за неуплату налогов с трактовкой, что это не в интересах предприятия. :D

[Удален]
#484
dyakoff:
Почему вы решили, что данный хостер резидент ВАШЕЙ страны?
Если вас мало волнуют правила предоставления услуг, чтож, тогда вперед строить свой ДЦ со своими правилами.

Потому что я читать умею в отличии от вас, dyakoff.

Я написал реальные события которые произошли между скай хостом и мной. Остальное решать людям которые работают или собираются работать с ними. Всем удачи, с тролями нет желания устраивать перепалки и отвечать на идиотские вопросы.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#485
опыт:
отвечать на идиотские вопросы.

Не хотите отвечать на свои вопросы? :)

---------- Добавлено 13.05.2012 в 14:18 ----------

опыт:
Остальное решать людям которые работают или собираются работать с ними

Естественно, конкурент Вам отвалил за отрицательный отзыв и мы все поверили в Ваши слова. Или Вы не умеете работать с графикой на компьютере? :)

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#486

опыт,

От себя скажу - скай-хост адекватностью не отличается.

Но. Вам сейчас сервер не предлагают - хоть другой в другом месте, хоть какой? Или вы уперлись и только деньги хотите обратно?

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
[Удален]
#487
firstman:
опыт,

От себя скажу - скай-хост адекватностью не отличается.

Но. Вам сейчас сервер не предлагают - хоть другой в другом месте, хоть какой? Или вы уперлись и только деньги хотите обратно?

Я уже купил сервер еще месяц назад. Мне второго пока не нужно.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#488
опыт:
Я уже купил сервер еще месяц назад. Мне второго пока не нужно.

Вы оплатили сервер - вам его выдали?

Если нет - то сейчас готовы выдать?

[Удален]
#489

ware, я с удовольствием выложу скрины разберательства из арбитража, как только все закончится. Ути мой сладкий, репу мне минусанул - как мне теперь дальше жить?

---------- Добавлено 13.05.2012 в 12:35 ----------

firstman:
Вы оплатили сервер - вам его выдали?

Если нет - то сейчас готовы выдать?

Я не понимаю о чем вы.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#490
опыт:
Я не понимаю о чем вы.

За то я понимаю.

Вы оплатили сервер и через сутки поняли, что вам надо пойти пивка попить на эти деньги или тетку выгулять - тут же пошли требовать денег обратно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий