LiqPay

12
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#11

Dreammaker, странно, мне в чате они сказали, что как минимум отключили голосовую верификацию.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12

Kiro, ну я не знаю как сейчас, это было где-то с год назад. Может поблажки из-за того, что переводил почти сразу деньги на карты зарегистрированные в приват24.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#13
Denis Gorby:
Когда я имею в виду "мне платили", я говорю об оплате услуг на своем сайте. Сам же несколько раз делал переводы по разным поводам.

капитан Очевидность напоминает: нет никогда и никаких проблем ОТДАТЬ деньги. Отдать - Вы можете всегда и везде. Проблемы начинаются, когда пытаешься ПОЛУЧИТЬ деньги.

Denis Gorby:

А сейчас задумался о возможности полностью переехать на эту систему.

попробуйте

new age как никак: внедреж повсюду в Раше кредиток, да и в Украйне тоже, глядишь, и будут платить. Если проценты на вывод и налоги не смущают - почему бы и нет.

разумеется о приеме от забугорных покупателей речь не идет. хотя помечтать никому не возбраняется

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#14

Мне нравится. Технически я вообще пока ничего лучше не видел, очень красивые решения у них в API, да и работает всё, в основном, чётко.

Принимаю оплату с карточек через LiqPay, сам выводил на карточку Visa несколько раз, платил за хостинг и телефон. Правда, пока что оборот небольшой, где-то в районе 100-200 Евро, наверно, не больше.

Но минусы тоже есть, конечно. Не могут платить за телефончик оператора Tele2. Однажды не проходил платёж на один номер МТС, хотя другой тоже на МТС проходил успешно. Техподдержка отзывчивая и круглосуточная, да, но они никогда практически ничем помочь не могут - просто болванки :)

У меня есть удобное решение для приёма денег с карточек и выставления счетов, основанное на интерфейсах LiqPay, "Визави" называется - http://brokenbrake.biz/Visavi/ Приятная штучка, людям нравится. От буржуев тоже успешно принимают денюжку, это довольно удобно.

А ещё у меня в блоге по запросу LiqPay можно найти некоторую информацию.

BrokenBrake добавил 18.06.2010 в 20:56

balueff:
разумеется о приеме от забугорных покупателей речь не идет. хотя помечтать никому не возбраняется

Неправда, всё замечательно работает.

Доказываю (/ru/forum/comment/6042069):

supra:
Сегодня я впервые получил оплату за работу, выполненную одному американцу. Никаких проблем не возникло, я очень рад. Для меня, благодаря Visavi, преграда между RU и EN, наконец, разрушена. Теперь могу смело отправляться фрилансить за бугор (там денех больше дают =)

P.S. С тех пор в Рунете я его не видел :D

Dayverok
На сайте с 09.03.2009
Offline
38
#15

Пользуюсь (прием от клиентов оплаты с карт, оплата различных сервисов) около полугода, никаких нареканий, мне нравится.

+ внутренние переводы без комиссий

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#16

так и не начал с ними работать, а все потому что сколько не пробовал пользоваться ликпеем (а зарегистрировался я как только они открылись) постоянно одни проблемы - по несколько раз проверяли одну и ту же карту, сроков проверки никто не знает. Последний раз пару месяцев назад аккаунт был заблокирован более 3 недель. Естественно никаких причин никто не сказал и когда будет разблокирован тоже.

Короче работают они не по правилам - доверять деньги им нельзя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий