BirSa.ru - биржа сайтов и доменов

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#31

Я о дизайне судить не могу, потому что сайт не наполнен. А смотреть на пустоту мне скучно. Вы сделали ошибку, что не позаботились о том, чтобы найти продавцов. Какой смысл предлагать пустой сайт, в котором и судить нечего, кроме как дизайн, к которому все и прицепились. Выводы сделайте сами: если обсуждают дизайн, а не функционал, значит, что-то не так. ДваждыДва хорошо написал в предпоследнем абцазе!

A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#32

ДваждыДва, спасибо, Вы правы во всем. Благодарю за конструктивную критику. Будем исправляться. Решено сделать систему бесплатной, будем работать ради самой идеи создания и развития хорошего и удобного сервиса и ради призрачных долгосрочных финансовых перспектив. Дизайн подправили.

L0
На сайте с 28.06.2009
Offline
12
#33

Воот, это другое дело.

Скопите сначала народ - чем больше, тем лучше, а уж потом думайте о платных сервисах, да и то - очень осторожно, чтобы людей не напугать, а то разбегутся и собирай потом как бабочек в поле.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#34

Смотрю там сайты появились, уже есть продажи?

Сделайте статистику проданных сайтов

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#35

Там есть пункт - сделка через гаранта. Когда он начнет функционировать? Или это так... для красоты?

[Удален]
#36

эх, мою идею воплотили пока я собирался :) про....ал :)

ТС, удачи в развитии проекта, с удовольствием стану вашим клиентом!

A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#37

pergament, как будет 5-10 продаж, статистику сделаем.

cyberbonus, пока этот пункт ничего не значит, функционал уже сделали, но условия сделки через гаранта еще не продумали.

shizblink, спасибо :)

SPACEONE
На сайте с 22.06.2010
Offline
0
#38

Чувствую эти сайты годами будут продаваться по таким ценам, которые там поставлены!

A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#39

SPACEONE, к сожалению, мы не можем повлиять на адекватность выставляемых продавцами цен.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#40

http://www.birsa.ru/sites/

Сделайте стобец "Посещаемость". Меня например интересуют СДЛ с хорошим трафом. Так легче ориентироваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий