Фрилансу в Украине приходит конец

[Удален]
#81
Evgen1973:
Да и стыдно не платить - учителям и пожарникам нужны зарплаты, дороги надо делать и пр.

Дороги должны делать из акцизов бензиновых. А учителям и пожарным платят из немаленького НДС.

spermint добавил 15.06.2010 в 23:26

Dervish:
Детские аргументы "кто больше пьет и кто круче" оставь для своих друзей у пивного ларька. На меня они впечатления не произведут.

Смотри только в хате ничего не поломай с психу, а то мамка жопу надерет :D

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#82

Так а ООО сколько платит налогов ? 10 на прибыль ? или это только начало ?:) вот с ситуации если только баксовый счёт тут, всё остальное - не тут)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#83
spermint:
Смотри только в хате ничего не поломай с психу, а то мамка жопу надерет

Опять пьяный на форум вылез? Или подобный бред у тебя и в трезвом состоянии наблюдается?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#84
saleseo:
Повысятся цены, работайте как ИП и по упрощенке.

у нас физычни особы придприемци работают на едином налоге, вот его и хотят убрать для тех, кто оказывает услуги через интернет и тех, кто занимается рекламой, а также аналогичными сверхприбыльными вещами типа торговли нефтью и драгоценностями (это я не прикалываюсь - это реальное объяснение главы Госпредпринимательства).

Также хотят убрать упрощённую систему по ряду направлений и для юрлиц.

[Удален]
#85
Dreammaker:
у нас физычни особы придприемци работают на едином налоге, вот его и хотят убрать для тех, кто оказывает услуги через интернет и тех, кто занимается рекламой, а также аналогичными сверхприбыльными вещами типа торговли нефтью и драгоценностями (это я не прикалываюсь - это реальное объяснение главы Госпредпринимательства).

Ну вот. А говорите, в СЕО денег нет. :D

Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#86

Робкая попытка поговорить о совести "утонула" в акцызе на бензин, НДС и содержании депутатов.

Psycho:
Ну вот. А говорите, в СЕО денег нет. :D

И не было. И не будет.🍻

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
DC
На сайте с 12.06.2010
Offline
51
#87

Какая радость что я не живу в Украине. Ребята искренне вам сочувствую с вашим правительством(((((

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#88

DeusCredo, в Европах давно так. В Бяларуссии тоже вон пресс, говаривают, жёсткий. Украина на очереди, а там гляди и дальше пойдёт... Глобальненько так всё это.

[Удален]
#89
Evgen1973:
Робкая попытка поговорить о совести "утонула" в акцызе на бензин, НДС и содержании депутатов.

А Вы чего хотели? Везде одна фигня - я вон плачу налоги вынужденно (в связи с обелением бизнеса), но не говорю о том, какой я совестливый и социально ответственный. Ибо фигня это всё.

ancifer2002:
DeusCredo, в Европах давно так. В Бяларуссии тоже вон пресс, говаривают, жёсткий. Украина на очереди, а там гляди и дальше пойдёт... Глобальненько так всё это.

Эм. А что в европах так, не очень понимаю. Тут речь об отмене упрощёнки для бизнеса в интернете, который приравнивается к продаже нефти и драгоценностей и при чём тут европы?

Если же говорить об интернете в европах, то сравнение его с укрнетом - это попытка сравнить несравнимое.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#90
Если же говорить об интернете в европах,

Ну как-то так :) Я в контексте глобальных процессов ужесточения контроля и прессинга "заработка в интернетах втихаря". т.к. топик прогнозируемо затронул и эти вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий