Бесплатная помощь новичкам (полнейшим нубам и немножко профессионалам)

[Удален]
#91

Ратник, показать есть что, но не вижу в этом смысла. Если хотите узнать что я сделал и делаю, могу открыть тему, где напишут мои клиенты.... Думаю, через месяц создам тему, всё увидите, узнаете.

Писатель_текстов, неправильные ответы? Наверно это из вашей практики консультирования.... Я говорю людям только то, ЧТО ЗНАЮ и ПРОБОВАЛ.

[Удален]
#92
seo-father:
Ратник, показать есть что, но не вижу в этом смысла. Если хотите узнать что я сделал и делаю, могу открыть тему, где напишут мои клиенты.... Думаю, через месяц создам тему, всё увидите, узнаете.

чей-то через месяц-то? давайте уж сейчас, через месяц никому будет не надо.

seo-father:
Писатель_текстов, неправильные ответы? Наверно это из вашей практики консультирования....

я не консультирую, как уже сказал и подчеркнул.

seo-father:
Я говорю людям только то, ЧТО ЗНАЮ и ПРОБОВАЛ.

ой, не верится...

[Удален]
#93
Писатель_текстов:
ой, не верится...

Взяли бы и написали от знакомого ему в Личку с вашим UINом, стунулись бы к нему в Асю и поспрашивали, если Вам так важно и интересно знать как он консультирует, в чём проблема то? ;)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#94

Заценил статью в подписи ТС. Про статью говорить не буду, мне больше комменты понравились:

Борис
Июнь 23rd, 2010 07:38 ПП
Очень доходчиво и внятно!
Впрочем, как и всегда!
Респект и уважение от нюбов)))

При этом в коде

<a href="http://seofather.ru/" rel="external nofollow" class="url">Борис</a>

Какбэ получается, что человек сам себя коментит. Скучно и одиноко видать человеку, а вы тут накинулись, коршуны.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#95
andreylabs:
Взяли бы и написали от знакомого ему в Личку с вашим UINом, стунулись бы к нему в Асю и поспрашивали, если Вам так важно и интересно знать как он консультирует, в чём проблема то?

Да мне его консультации совсем не пригодятся, а вот новички поведутся и начнут клепать темы "что делать, яша забанил"

то, что человек комментит свои консультации сам и примеры работ может показать только через месяц - уже дает представление о его консультациях.

[Удален]
#96

Чмаффке, клоуны! Повторюсь еще раз: вы - не те, перед кем я должен отчитываться. Поэтому ничего доказывать не буду. Не знаете - не пишите. Не надо строить догадок. Люди, которым я отвечаю на вопросы довольны. Я рад, что помогаю, в отличии от вас. А что в статье не так? Всё там правильно, практика ведь превыше всего. Жаль мне вас. Всех подозреваете... всё неправы, всё не так........ Живите спокойнее. Наслаждайтесь жизнью, делайте доброе людям. И перестанет вам кругом казаться заговор и обман.

[Удален]
#97

seo-father, прокомментируйте замечание уважаемого 6uoncuxo3а

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#98
seo-father:
Чмаффке, клоуны!

А вот оскорблять не хорошо, тут все таки культурные и уважаемые люди собрались 🚬

SlonoTOP добавил 24.06.2010 в 14:18

seo-father:
Люди, которым я отвечаю на вопросы довольны.

Самоудовлетворение 😂

[Удален]
#99
SlonoTOP:
А вот оскорблять не хорошо, тут все таки культурные и уважаемые люди собрались 🚬

+1

Эмоции свои прибереги и учись воспринимать адекватно критику/мнения других, уважаемых, форумчан!

Удачи и успешных консультаций! ;)

[Удален]
#100

Да ладно уважаемых....... Не смешите, а! Оскорбления? Это вы начали, первые, с самого начала темы.

Что там за комментарий? Не знаю, кому-то лень было вводить данные о себе наверно. Могу дать пароль от админ-панели, посмотрите с какого айпи комментарий оставлен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий