Продам макет Игрового сайта

12
samer
На сайте с 08.04.2010
Offline
19
789

Макет игрового сайта, неплохо подойдёт для Counter Strike и подобных ему.

Внимания!

1. Цвета выставлены в чёрно белых цветах по причине того что покупатель будет сам их выбирать (если пожилает)!

2. После покупки шаблона тестовые надписи типа Site.ru и другие будут заменены на названия сайта которое вы назовёте.

3. При создании макетов не используется никаких сторонних материалов, будь то части сторонних шаблонов или какие либо иллюстрации (к примеру обои)!

4. По желанию - за дополнительную плату шаблон\макет может быть изменён.

Стоимость уникальности 35$ (покупка шаблона и остановка продаж)

email: camep(a)inbox.ru

icq: 422372555

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#1

Ужас какой то. Никто у вас этот "шаблон" не купит, тем более за такую сумму.

Тут на форуме за 150$ такие классные шаблоны делают, что даже стыдно их сравнивать с вашим.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
samer
На сайте с 08.04.2010
Offline
19
#2
Gb-seo:
Ужас какой то. Никто у вас этот "шаблон" не купит, тем более за такую сумму.

Тут на форуме за 150$ такие классные шаблоны делают, что даже стыдно их сравнивать с вашим.

спасибо за комментарий и мне интересно узнать, что именно не нравиться, дизайн\логотип\цветосочетания\или цена? В последнем случае рассмотрю этот как за способ сбить цену. 😆

X-vision
На сайте с 01.02.2009
Offline
87
#3
samer:
спасибо за комментарий и мне интересно узнать, что именно не нравиться, дизайн\логотип\цветосочетания\или цена? В последнем случае рассмотрю этот как за способ сбить цену. 😆

да такой шаблон, как вы предлагаете, многие на форуме сделают лучше и за меньше плату, причем он сразу будет уникален и сделать под вас, то есть не понадобятся доработки "под ваши нужды"

Работаю чисто и быстро
[Удален]
#4
samer:
спасибо за комментарий и мне интересно узнать, что именно не нравиться, дизайн\логотип\цветосочетания\или цена? В последнем случае рассмотрю этот как за способ сбить цену. 😆

ничего из выше перечисленных!! попробуйте стартовать с 10!

Sекир
На сайте с 17.11.2007
Offline
63
#5

Мда... на сайт с таким дизайном я бы второй раз не зашел.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
9
#6

Вы в artisteer это делали ? Цена жесть, так еще и не в одни руки 😂

samer
На сайте с 08.04.2010
Offline
19
#7

ок, приму к сведению что диз ГгГ, но шапка зато классная)) одно 3D моделирования и визуализация всей сцены будет стоить больше 100, попробую изменить диз.

X-vision
На сайте с 01.02.2009
Offline
87
#8
Sекир:
Мда... на сайт с таким дизайном я бы второй раз не зашел.

да тут и дизайна-то нету, если бы нечаянно не посмотрел бы в правый верхний угол в жизни бы не подумал, что там может быть кнопка "контакты".

Как уже говорил jamaster, пробуйте начать с 10$ может повезет. Удачи ;)

Sекир
На сайте с 17.11.2007
Offline
63
#9
одно 3D моделирования и визуализация всей сцены будет стоить больше 100

Вы шутите? Что-то меня шапка не вставляет, возможно другой вкус конечно :)

samer
На сайте с 08.04.2010
Offline
19
#10
invisibleee:
Вы в artisteer это делали ? Цена жесть, так еще и не в одни руки 😂

нет блин, говорю же всё сделано своими руками, сделано отчасти в фотошопе отчасти в 3ds max

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий