У кого Utel 3G за 129 грн., есть вопрос?

123 4
[Удален]
#11

А вас разве не предупреждали, что надо брать самый низкий тариф, так как сеть еще в режиме развития? У нас всех предупреждают. Хотя в сети Киевстар стало лучше. Переведитесь пока что на минимальный тариф и посоветуйтесь с нормальным оператором связи, где вам продали пакет (с тем кто разбирается).

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#12

А с торрентов тоже мелкая скорасть?

[Удален]
#13

Читайте оф. заявление председателя правления телекома.

Избранный перевод:

Планируя запуск услуги «ОГО!Мобільний» и прогнозируя её успех, мы провели большую работу ... Однако ... мы не ожидали, что первые тысячи пользователей «ОГО!Мобільний» будут такими же активными потребителями траффика, как и "качающие по проводам". В связи с неточностью прогнозирования элементы сети ... оказались перегруженными...

На моей прошлой работе меня бы мой начальник наказал $-ом за такие заявления клиентам (не ожидали они.. мобильные юзеры- дефективные, что ли?), а тут ПП на оф сайте. Абзац!

Ещё полистайте этот форум - многое станет понятно.

Хотя в сети Киевстар стало лучше.

Только там совсем не анлим и цена 40коп\мег.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#14
filosof:
А с торрентов тоже мелкая скорасть?

без понятия - никогда ими не пользовался.

По поводу Киевстара - с моим трафиком от 5 Гигов месяц можно голым остаться.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#15
без понятия - никогда ими не пользовался.

Попробуй - экспериментально доказано что Утел ограничивает скорость закачки для каждого потока, причем не тупо в лоб, а как-то хитро (так, что даже увеличение кол-во потоков в даунлоадмастере и фоксе не увеличивает скорость)

но вот торренты быстро работают. я разгонялся до 120кбайт/с.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#16

filosof, у меня же ограничение на 256 Кбит сек, мне такая скорость могут только сниться)

Пробовал закачку - скорость доходит до реальных 256 кбит сек, но она нестабильная, 1 секунда 256, другая уже копейки, вот и получается что в среднем очень плохо.

А по поводу приема - максимальный прием, то есть покрытие хорошее.

S
На сайте с 07.01.2010
Offline
55
#17

Про utel не знаю, попробовал cdma украина, тариф безлимитный за 65 грн, ужас какой то, отключился сразу, можно сказать что интернет вообще не работает, сейчас пользуюсь peoplenet, скорость утром 600-800 кб, ночью около 1 мб, хочу перейти на их тариф безлимитный за 270 грн

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#18
Zevss:
Utel 3G он же «ОГО!Мобільний Необмежений» с оплатой 120 грн. в месяц, со скоростью Необмежена
какая в нем вообще скорость у меня идет 5-20 кб/с. - они что издеваются, не возможно работать 🙅

Поздравляю со вступлением в полумиллионный клуб лохов, кинутых Укртелекомом.

/ru/forum/504058

Совет: срочно разорвать контракт. Взять МТС Коннект 3G и радоваться жизни (пока там не кинут :)).

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#19

alexseo, Ну я за ночь к примеру слил. 4 фильма по 1.4Гиг в среднем каждый. Сейчас буду смотреть.

Так что претензий нет у меня.

попробуйте поигратся с точками доступа (unlim.utel.ua или 3g.utel.ua)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#20
filosof:
alexseo, Ну я за ночь к примеру слил. 4 фильма по 1.4Гиг в среднем каждый. Сейчас буду смотреть.
Так что претензий нет у меня.

/ru/forum/comment/7001147

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий