Не прошло и трёх лет - а я снова обманута)))

123 4
sandra1293
На сайте с 30.12.2008
Offline
12
#11

Ратник, он показался мне каким угодно, только не добрым. О теме я его предупредила)

ерофеич, как мне повезло, что моск у меня давно зохаван, и лишние 400 анкоров его уже не спасут))

elfrida, да Эру с ним, а Розенталь с нами.

Сонное создание
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#12

Розенталь не уполномочен регламентировать сообщения на форуме 😂

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
T
На сайте с 13.05.2010
Offline
1
#13

как говорил один хороший человек:"Люди, деточка, большие сволочи!"

Человек - дурак, теперь будет лапу сосать и искать новых жертв, форумный вурдалак)

[Удален]
#14
sandra1293:
Я просто рассказываю ситуацию.

Деньги, время, квартплата - всё иллюзия, но не вошь точит и губит людей не пиво. Вы с самого начала знали, что так и получится. И, когда занимались генерацией анкоров, уже тогда сочиняли эту тему.

Я сочувствую, но честное слово - горю не поможешь. Просто войдёте в цикл и заложите в сознание программу для третьего раза.

Напишите статью - "Как не попасть на бабки фрилансеру?", потом сделайте 10 её копий посредством рерайтинга и выставьте на продажу. И... В этих моих словах будет горькая правда истины, но и оптимистичный финал. И вы отобьёте деньги! Статьи выставленные на продажу покупают. Осторожно - партнёрская ссылка! Из всего извлекайте пользу!

Работать и не унывать! Вот этика жизни...

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#15

Да киллера пора нанимать)) в нашем мире всё должно быть честно...

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#16
klaaspacan:
Да киллера пора нанимать)) в нашем мире всё должно быть честно...

На каждого киллера найдется антикиллер:)

Напишу.
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#17
На каждого киллера найдется антикиллер

Некем уже находить будет)) ну а вообще, я давно выступал за создание топика "грязных" исполнителей и заказчиков, только вот эта инициатива не воплощается в жизнь по многим причинам, а было бы очень здорово.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#18

klaaspacan, было бы здорово, если бы посещаемость форума была на порядок ниже, как вы уже знаете сейчас каникулы...

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
[Удален]
#19

sandra1293,

Случай не уникальный...но заслуживающий внимания как яркий пример человеческого хамства, наглости и жадности(мелочности) !!!😡

И обидно даже не само действие, а то, что объектом обмана стала девушка! Мне, как представителю сильного пола становится стыдно за таких "мужчинок"...

Господа! Если кто знает о конкретных людях, занимающихся такими мерзкими делами в Краснодарском крае, то пишите мне в ЛС.

Я всё пойму... пойму, найду и накажу!!!

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#20

Древний Грек, интересно, а вы будете проверять факты или любой желающий может вам скинуть в личку данные о ком-нить и вы все поймете, найдете и накажете? *спросила совсем не в обиду, не иронизируя и не насмешливо, а скорее всего выступаю сейчас в роли Атоса, который хотел немного утихомирить своего друга Д'артаньяна...* :)

Как говорится, полегче, мой друг, полегче... :)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий