Сателлит "сдаю квартиру" - 21500 страниц. дешево

[Удален]

Имея базу MYSQL с категориями или рубриками, можно легко сделать вывод в php коде из данной базы новых сайтов на поддоменах (по категориям или рубрикам), но учитывайте, что это может не понравится Яндексу, я делал тоже самое на разных доменах, здесь я так понимаю по аналогии.

P.S. Возможно прокатит, если будут разные шаблоны, структура, а не только контент.

[Удален]
seo-white.ru:
Имея базу MYSQL с категориями или рубриками, можно легко сделать вывод в php коде из данной базы новых сайтов на поддоменах (по категориям или рубрикам), но учитывайте, что это может не понравится Яндексу, я делал тоже самое на разных доменах, здесь я так понимаю по аналогии.

P.S. Возможно прокатит, если будут разные шаблоны, структура, а не только контент.

нету никаких баз, это генерация!!!!!!

вот новый вариант с новыми шаблонами и кейвордами http://flatss.ru/kv/

два дня будут скидки . один сателлит - 200 рублей

ПО ЗАКАЗУ ВОЗМОЖНО ВКЛЮЧЕНИЕ СТАТЕЙ НА САЙТ С АВТОМАТИЧЕСКИМ РЕРАЙТОМ

[Удален]

по заказу можно исправить шаблон. заказывайте

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
107

Смысла нет в таких сайтах. Прямая дорога под фильтр АГС.

По конечному продукту:

1. Чем оптимизация под Яндекс отличается от оптимизации под Гугль, по вашему мнению?

2. Одинаковые ключевики на всех страницах с вашей точки зрения хорошо? Это есть оптимизация под Яндекс?

3. Теги alt для картинок и title для ссылок не используются у вас. Яндекс балдеет от этого и хорошо индексирует эти элементы?

4. Почему на внутренних страницах ( на главной не смотрел ) используются теги H2 и H4? Это фен-шуй? Почему не H1?

5. Миллион ошибок в верстке, хотя это мелочи...

Итог: Федя, иди делать уроки ( (c) Larry )

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
[Удален]
AlikZP:
Смысла нет в таких сайтах. Прямая дорога под фильтр АГС.
По конечному продукту:
1. Чем оптимизация под Яндекс отличается от оптимизации под Гугль, по вашему мнению?
2. Одинаковые ключевики на всех страницах с вашей точки зрения хорошо? Это есть оптимизация под Яндекс?
3. Теги alt для картинок и title для ссылок не используются у вас. Яндекс балдеет от этого и хорошо индексирует эти элементы?
4. Почему на внутренних страницах ( на главной не смотрел ) используются теги H2 и H4? Это фен-шуй? Почему не H1?
5. Миллион ошибок в верстке, хотя это мелочи...

Итог: Федя, иди делать уроки ( (c) Larry )

А что плохого в H2 и H4 ? Ключевые слова разные

maldivec
На сайте с 04.11.2008
160
paytopar:

Тем, что существует тег H1, но, видимо, вы настолько сильны в оптимизации под яндекс, что это вас не волнует.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
107
paytopar:

На сколько я просмотрел пример - ключевые слова одинаковые, хотя бы на тех страницах, которые я просмотрел.

Чем по вашему отличается тег H2 от тега H1? Какое внимание на них обращает Яндекс? В чем их отличие для яндекса?

Ну и ответьте на остальные мои вопросы...

[Удален]

я не особо в этом разбираюсь, но мои сайты обычно были в индексе на неплохих местах:)

[Удален]

заказываем граждане:)

asto
На сайте с 13.10.2005
180

paytopar, никто не покупает? Пример Вы конечно жесткий предоставили:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий