Хостинг от 1 доллара в месяц!

Artyom Zhabin
На сайте с 15.05.2009
Offline
66
#21
ULThost:
Artyom Zhabin, мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Мы имеем аттестат продавца, на основе которого и предоставляем наши услуги.

А что насчёт договора? Мы сможем заключить его в письменном виде?

Вы сможете предоставить необходимые документы для бухгалтерии юридического лица?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#22
ULThost:
Artyom Zhabin, мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Мы имеем аттестат продавца, на основе которого и предоставляем наши услуги.

Юридические лица, не опачивают по вебмани. :)

Все расчёты у юр. лиц производятся по безналу, т.е. с одного расчётного счёта, на другой!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#23
ULThost:
Artyom Zhabin, мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Мы имеем аттестат продавца, на основе которого и предоставляем наши услуги.

С каких это пор аттестат продавца позволяет предоставлять услуги? :)

Такое право может давать регистрация компании, лицензия и т.п. Но ни как не аттестат продавца, который оформлен на частное лицо)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
U
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#24

Уважаемые форумчане,

По безналичному расчету мы не работаем, оплата производится только посредством платежной системы - Webmoney.

С уважением,

Администрация ULThost

ULThost - качественный и надежный хостинг
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#25
ULThost:
Уважаемые форумчане,

По безналичному расчету мы не работаем, оплата производится только посредством платежной системы - Webmoney.

С уважением,
Администрация ULThost

Значит Вы ответственность не несете ни за что, на долго ли Вас хватит работать в данном направлении?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
DC
На сайте с 12.06.2010
Offline
51
#26

Школьники решили бабла срубить)))

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#27
DeusCredo:
Школьники решили бабла срубить)))

А вы не успели зарегистрироваться, а уже всю терминологию знаете...

Толпа троллей блин.

Форум противно читать.

P.S. я не клон и не на стороне TC. Просто запарил говносленг и особенно затертое слово "школьник". Блевать охота. Мерзко видеть, когда одни школьники называют других школьниками.

Запомните, в России нет не единого не, как Вы выражаетесь, школохостинга. И все кто есть на этом форуме - по определению школьники. Причем с поведением детсада. Придумайте уже какой-нибудь другой термин. Посвежее.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#28

bugsmoran, вы здесь тоже не так давно появились.

Кто занимается хостингом или просто читает форум несколько лет, тот уже видит, как проходит развитие событий от такой темы до другой с негативными отзывами и закрытием "хостинга".

В начале всё однообразно - VDS/маленький сервер или ресселинг и цены 0,2$ - 1$

Затем (как и любому человеку) хочется заработать. А с такими ценами придётся пихать клиентов как селёдку в бочку. Вот тогда и начинаются проблемы. Т.е. проблемы есть, а доходов так и нет.

Возникает вопрос - а что делать дальше? Решать проблемы не видя прибыли вряд ли кому-то интересно. Т.е. для прибыли нужно ещё напихать клиентов, а для решения проблем разогнать.

Вот тут и могут быть варианты. К примеру:

1. Взять нормальное оборудование и поднять цены. На это тоже нужны средства, время. Часть клиентов может ещё и разбежаться.

2. Пытаться действовать по той же схеме, решая проблемы на лету. А количество проблем будет только увеличиваться.

3. Брать количеством. Т.е. не снижать цены и продолжать закупать дешёвое оборудование. Тут проблема возникнет в том, что кому-то придётся обслуживать кучу VDS/серверов и ещё бОльшую кучу клиентов. Придётся увеличивать штат "друзей" или пытаться разгребать самому. Тут снова проблемы. (подобно действует wmz-host)

4. Можно просто устать и забить на хостинг.

P.S.: Обычно ошибкой является попытка снизить цены и заманить этим клиентов. Заманить реально, а вот что потом делать с ними, знает не каждый)

Я пишу сейчас не про ТС, а на тему "школьников", которые к каникулам активизируются.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#29
Himiko:
bugsmoran, вы здесь тоже не так давно появились.

Я знаю. Именно поэтому от меня не возможно услышать слово школьник! Я потому и сказал. У меня свой хостинг, который сделан спецами с Comverse и DeutcheBank, а не хостинговыми "специалистами", который не чета местному убожеству, и в котором одни только тесты заняли несколько месяцев плотной работы, и то я себе таких выражений не позволяю. И не позволю никогда в жизни. В первую очередь потому что себя уважаю.

И рекламы от меня никто никогда не слышал. А все потому, что я прихожу общаться на интересную мне тему. А зачем приходят те, кто орет "школьник" ?

Himiko:

Кто занимается хостингом или просто читает форум несколько лет, тот уже видит, как проходит развитие событий от такой темы до другой с негативными отзывами и закрытием "хостинга".

И это я знаю. Но разве это повод употреблять тошнотворное "школьник" каждую минуту в тему и не в тему? Я не за то, чтобы не обличать однодневок, но я за культуру. Если обличать, то делать это интеллигентно, а не как стадо троллей. Давайте сделаем наше пребывание на форуме приятным, пожалуйста. Мы же люди, а не скотины какие-то. Выглядит как дешевое самоутверждение за счет соседа по форуму. И ладно бы это делали те, у кого как у Вас репутация и имя есть, которым не надо самоутверждаться, так нет же, тут и с отрицательной репой себе позволяют такой ужас. Или репой, равной по очкам количеству постов.

Himiko:

P.S.: Обычно ошибкой является попытка снизить цены и заманить этим клиентов. Заманить реально, а вот что потом делать с ними, знает не каждый)
Я пишу сейчас не про ТС, а на тему "школьников", которые к каникулам активизируются.

Ну и пусть активничают. Между прочим бизнес инициатива отрицательным явлением не является. Пусть набивают шишки. К 30-ти будут опытными и уже сделают что-то качественное и нужное. Это рынок. Это нормально.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
bugsmoran:
Запомните, в России нет не единого не, как Вы выражаетесь, школохостинга.

Золотые слова! :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий