Banner.ua (lux-bn.com.ua) – мелкие кидалы

123 4
AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#11
OnMed:
Хорошие ребята, претензий нет. Молодцы, если Вас что-то не устраивает - есть альтернативы.

Сегодня получил очередное обещание проплаты до конца недели 😡

Может и хорошие, но в последнее время не очень заметно. Я понимаю, что есть проблемы, так сразу и скажите, мол есть трудности, заплатим через месяц. Зачем "завтраками" кормить?

Альтернативы какие?

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#12

Еще неделя прошла - выплат нет.

И это при том, что вчера утром менеджер клялась-божилась, что выплата будет 100%.

Вывод - кидалы, как бы там OnMed не старался их защитить...

Y
На сайте с 04.04.2009
Offline
24
#13

У меня тоже там зависли деньги, заявку на вывод делал еще в конце июля. Кидалы однозначно!

D
На сайте с 31.07.2006
Offline
70
#14

вот столкнулся тоже с задержками выплат, пол года выплачивали как положено. Сейчас общаюсь с менеджерами, кормят почти затвраками (неделями вообще-то), сказали что заявка была создана в начале июля, уже сентябрь на дворе, сумма накопилась для кого малая, для кого нет.. 250 у.ёв. Подожду ещё с месяц :(

зы. открытие офисе в Киеве неужели так повлияло? о-О

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#15

Как уже писал, у меня сумма на вывод небольшая. Но тут еще одна подкавыка - пока висит заявка на вывод, то создать новую невозможно. Получается, что почти полтора месяца ежедневно мне обещают выплату "завтра" или "в конце недели", а когда (скорее если) выплатят, то еще неизвестно в какие сроки выплатят заработанные деньги за август-сентябрь.

Для себя решил: баннера сношу, а на их место ставлю свои с описанием "красоты" работы с данной сетью. Пусть заработанные деньги не вернуться, но хоть администрация сети сделает выводы.

D
На сайте с 31.07.2006
Offline
70
#16

выплаты получил, правда говорили что будут в полном объеме, но получил в том что заказывал в июле

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#17

Меня по-прежнему динамят...

W
На сайте с 21.03.2008
Offline
53
#18

Да они попросту мелкие воришки.

Обращения в саппорт игнорят, хотя показы продолжают откручивать.

Сегодня убрал нафиг их код, чего и другим советую, кто попал на этот топик.

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#19

После полуторамесячного общения с менеджером, каждодневного капания на мозги и т.д. и т.п. заказанные в июле деньги выплатили.

Как и обещал, баннера снял а взамен повесил свои... Посмотрим, когда выплатят заработанные деньги в августе-сентябре

P
На сайте с 13.08.2009
Offline
10
#20

Работаю пол года по каждому выводу приходится связываться с менеджером. В последнее время кормят завтраками. Система судя по всему развивается, есть перемены и нововведения это хорошо. В топах сидят одни и те же сайты, у них судя по всему нет проблем.

Пока что, ощущение нестабильной системы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий