Banner.ua (lux-bn.com.ua) – мелкие кидалы

1 234
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#21
poteam:
Работаю пол года по каждому выводу приходится связываться с менеджером. В последнее время кормят завтраками. Система судя по всему развивается, есть перемены и нововведения это хорошо. В топах сидят одни и те же сайты, у них судя по всему нет проблем.

Пока что, ощущение нестабильной системы.

У сайтов в топах тоже есть проблемы. Решаются со скандалами и со съездами типа:

- вы договаривались с менеджером таким-то? Вот у него и просите деньги!

- С менеджером связаться невозможно!

- Упс.

После нескольких недель таких разговоров топовым сайтам платят. А вот остальным - не знаю.

YM
На сайте с 22.10.2010
Offline
0
#22

Здравствуйте.

Меня зовут Ярослав, и я являюсь инвестором и владельцем наибольшей украинской рекламной сети, под названием Banner.ua.

Понимаю, какую роль мы играем для украинского Интернета, ежедневно покрывая более 40% всех украинских интернет-пользователей и контролируя около 15% всех украинских баннеропоказов. А исходя из разово выплаченной в октябре суммы порядка нескольких сотен тысяч грн. понимаю сколько вебмастеров расчитывает свои семейные бюджеты, с учетом доходов получаемых от нашей сети. Поэтому, сразу хочу извинится за переносы сроков партнерских выплат, проявившиеся в последних пару месяцев.

Сейчас компания занимает хорошее место на рынке, и благодаря этому выделены дополнительные инвестиции. Никаких задержек больше не будет.

На этот момент, все расчеты со всеми участниками гарантированного выкупа показов произведены в полном объеме и за все время. С наибольшими участниками мне посчастливилось встретится лично, отдельное спасибо за уделенное время.

Также, стоит отметить, что ближайшее время я лично буду посвящать часть своего времени работе с баннерной сетью.

По поводу нововведений, биржи и т.д. буду рад видеть в обсуждении на корпоративном блоге www.blog.banner.ua

С уважением, Ярослав Максимович.

Asin
На сайте с 26.12.2008
Offline
57
#23
YaroslavMAX:

По поводу нововведений, биржи и т.д. буду рад видеть в обсуждении на корпоративном блоге www.blog.banner.ua

Недоступен блог - "лежит"

YM
На сайте с 22.10.2010
Offline
0
#24

без www. работает

с www. подправили, как обновится - заработает тоже

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#25

Спасибо за развернутый ответ.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#26
YaroslavMAX:
без www. работает
с www. подправили, как обновится - заработает тоже

Ярослав, Вы в ICQ бываете? :)

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#27
YaroslavMAX:

На этот момент, все расчеты со всеми участниками гарантированного выкупа показов произведены в полном объеме и за все время. С наибольшими участниками мне посчастливилось встретится лично, отдельное спасибо за уделенное время.
С уважением, Ярослав Максимович.

Здравствуйте. Со мной, например, до сих пор не рассчитались. Сначала перевели в "участника баннерообмена" и менеджер сказала, что скоро будет выплата. На вопрос куда деть открученные показы, ответила "выставить на биржу", что и сделал. Потом биржа пропала вместе с показами. Статус поменялся на "коммерческий участник", с "выплатах средств" появились мои деньги с пометкой "выплачено" (денег не получил), показов нет. Сегодня статус опять "участник баннерообмена", денег как не было так и нет и куча показов на бирже, которые там нафиг никому не нужны.

Рузультат - денег как не было, так и нет. Менеджер опять кормит завтраками и советует попробовать (!) продать показы через биржу. Одним словом, пипец.

Не ту страну назвали Гондурасом...

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#28
YaroslavMAX:
С уважением, Ярослав Максимович.

простите, а Максимович - это отчество или фамилия? 🚬

[Удален]
#29
balueff:
простите, а Максимович - это отчество или фамилия? 🚬

Конечно же - фамилия.

Ярослав Максимович, давно знаю данного человека, очень хороший руководитель.

Banner.ua не кидали и не будут кидать никого пока этот человек будет руководителем данной компании. Уверен в этом на 99%.

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#30

Свои претензии снимаю - расплатились в полном объеме, даже не рассчитывал.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий