Друзья

12 3
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
1195

Я сейчас не о людях которых мы знаем по десять лет, видим каждый день, с которыми бухаем и у которых берем денег в долг. Я говорю о настоящих друзьях. Существует ли настоящая дружба? У вас есть друзья?

Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз.
Куда бы нас ни бросила судьбина
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село.

Вот не бывает же так в реальной жизни? Или прав все-таки Витя Астафьев и у каждого человека должен быть настоящий друг?

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#1
Кофейник:
Вот не бывает же так в реальной жизни? Или прав все-таки Витя Астафьев и у каждого человека должен быть настоящий друг?

Должен быть, но далеко не у каждого он есть.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2
Кофейник:
Я сейчас не о людях которых мы знаем по десять лет, видим каждый день, с которыми бухаем и у которых берем денег в долг. Я говорю о настоящих друзьях. Существует ли настоящая дружба? У вас есть друзья?

Есть, один. А почему у вас не вяжется одно с другим?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#3

Кофейник, у меня есть друзья, которые помогают, которым я помогаю, с которыми мы веселимся и горюем и т.д. Но я никому не верю и никогда не доверюсь полностью

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4

Есть. Пересчитываются по пальцам одной руки.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5

С возрастом друзья и родственники постепенно теряют свою значимость в жизни настоящего философа.

Ненавязчивые попутчики - вот лучшее определение.

"Если ты встретил в пустыне попутчика, протяни ему свою когтистую лапу" ( Федя Ницше)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#6

Кофейник, оглянулись вокруг и не нашли рядом настоящих друзей? Пройдет :)

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#7
Бардо:

"Если ты встретил в пустыне попутчика, протяни ему свою когтистую лапу" ( Федя Ницше)

Если придётся долго по пустыне шастать, можно его съесть потом, не с голодухи же дохнуть.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#8
Бардо:
"Если ты встретил в пустыне попутчика, протяни ему свою когтистую лапу" ( Федя Ницше)

Легко одинокий протягивает руку, но иному ты должен протянуть только лапу, и хочу я чтобы были когти на этой лапе.

Что-то такое у него, ну да не суть.

Calibre:
Кофейник, оглянулись вокруг и не нашли рядом настоящих друзей? Пройдет

Давно заметил, что ничего не знаю о своих "друзьях", а так же понял, что они тоже обо мне ничего не знают. У случайного соседа в поезде больше шансов, что я ему что-нибудь расскажу о себе чем у моих "друзей".

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#9
Кофейник:
Я говорю о настоящих друзьях

В основном товарищи...

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#10
У кого есть друзья, у того нет друга. (с) Аристотель

у меня много друзей....

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий