Конкурс логотипа для проекта частных объявлений

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#161

10символов...

Дизайн сайтов | icq: 442103364
L
На сайте с 07.06.2010
Offline
0
#162

прошу прощения. такое возможно. на процесс это не влияет. уже на подходе, оформляем.

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#163

Lysenko, победитель сегодня будет объявлен?

L
На сайте с 07.06.2010
Offline
0
#164

Результаты!

Постарались быть объективными и никого не задеть.

Все оценки выставленные нами -- субъективные и показательны лишь для нас самих (конкурс мы проводили для себя, а не для общественного мнения).

http://dl.dropbox.com/u/933268/all_logotypes_winners.jpg

[Удален]
#165

мда...человек вчера зарегился на форуме,два поста в вашей теме и победа.

Не хочу никого обидеть,но это наталкивает на некоторые мысли...

Возможно я не прав,поздравляю победителя🚬

[Удален]
#166

ну поздравим победителя!! ))) в принципе интересная работа!!

пойду свой кому-н продам )))

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#167

Что то мне подсказывает, что победил клипарт...

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
S
На сайте с 13.03.2009
Offline
49
#168

Хочу поблагодарить всех участников. Я бы выбрал другое лого. Мне больше понравился последний логотип RedBird и последние работы jamaster. Выбирал бы из них, но как и писал с самого открытия темы - мое мнение не решающее. За вопросы дизайна и интерфейсов у нас отвечает Александр. Посему против его выбора ничего не имею.

viktaran, мы же не собираемся использовать никакие другие работы, участвовавшие в конкурсе без ведома их авторов. Цель конкурса - выбор логотипа. Она на данный момент достигнута. Ну а мысли... Были мысли зарядить конкурс еще и на фрилансе. К счастью, выбрали здесь и сэкономили $100 на создании платного конкурса там.

starki добавил 16.06.2010 в 15:54

RedBird:
Что то мне подсказывает, что победил клипарт...

Если вдруг ваши мысли окажутся реальностью, то был бы признателен за ссылку. Результаты конкурса в этом случае вполне возможно будут пересмотрены.

[Удален]
#169

RedBird, мне тоже так кажется! ну да лан!

[Удален]
#170

RedBird, jamaster, +100500, не первый раз вижу что организаторы конкурсов выбирают клипарт, и даже платят за него...

starki, Lysenko, "отличный выбор", спасибо за конкурс...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий