Кто-нибудь пробовал использовать библиотеки Xedant Human Emulator отдельно от проги?

F
На сайте с 12.05.2010
Offline
7
636

Хочу вот сделать несколько автопостеров для себя, но удобнее будет использовать их отдельно от самого эмулятора. Но там при создании различных объектов и выполнении их функций (например связанных с диалоговыми окнами) используются специфические классы, к которым нет доступа из стандартного php. Подскажите как правильно экспортировать для работы библиотеки XHE?

p.s. вопрос мне очень интересен, готов даже заплатить за его решение (в зависимости от трудоемкости)

Копирайтинг и рерайтинг на разные темы (в частности ФОРЕКС) АНГЛ+РУС
Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#1

зачем Вам его библиотеки? практически любой постер можно написать на php без особых библиотек.

F
На сайте с 12.05.2010
Offline
7
#2
Str01tel:
зачем Вам его библиотеки? практически любой постер можно написать на php без особых библиотек.

можно, только с XHE (и с подобными прогами) это в 10 раз быстрее и дешевле (говорю из опыта)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#3
fxwriter:
можно, только с XHE (и с подобными прогами) это в 10 раз быстрее и дешевле (говорю из опыта)

У Вас большой опыт в перле/пыхе/си?

по мне, так Macro Express на голову удобней чем XHE, и чудесно работает в среде

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
F
На сайте с 12.05.2010
Offline
7
#4
T.R.O.N:
У Вас большой опыт в перле/пыхе/си?
по мне, так Macro Express на голову удобней чем XHE, и чудесно работает в среде

в перле опыта нет, в пыхе полгода, в си когда то полтора года писал для себя кое что, а про Macro Express не слышал, ща гляну...

p.s. не для рекламы будет сказано, просто использование решений, подобных XHE, реально все упрощает и ускоряет. Мне вот недавно 50 автопостеров (в различные социалки) за 20 баков написали (хотя в реале один постер, написанный с нуля, сам стоит 10-20 баков)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#5
fxwriter:
в перле опыта нет, в пыхе полгода, в си когда то полтора года писал для себя кое что

т.е. опыта нет, чтобы утверждать об удобстве....

fxwriter:
не для рекламы будет сказано, просто использование решений, подобных XHE, реально все упрощает и ускоряет

если нет опыта в ином - возможно. XHE - это некий кухонный комбайн, который неплохо умеет то, для чего создавался, но не то, чего от него нужно частенько. Если уж он чем-то нравится, то, действительно куда проще все написать самому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий