Где взять бесплатную CMS под простой магазин?

12
YW
На сайте с 05.09.2010
Offline
0
#11

Добрый день! Объясните пожалуйста.

Я тоже хочу стать вебмастером и уже немного получается.

Но вот что не понимаю. - Постоянно все ищут CMS под интернет-магазины. Неужели у всех них свой бизнес, есть склад с товарами, служба доставки?

Ведь если это партнерский магазин, то там уже все дают и своя CMS-магазин не нужна. Или я что-то не понимаю?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#12
Yan_WMaster:
Добрый день! Объясните пожалуйста.
Я тоже хочу стать вебмастером и уже немного получается.
Но вот что не понимаю. - Постоянно все ищут CMS под интернет-магазины. Неужели у всех них свой бизнес, есть склад с товарами, служба доставки?
Ведь если это партнерский магазин, то там уже все дают и своя CMS-магазин не нужна. Или я что-то не понимаю?

Кто-то делает интернет-магазин, потому что у него есть бизнес и склад с товарами.

Кто-то делает интернет-магазин, чтобы иметь в будущем бизнес и склад с товарами.

Кто-то делает интернет-магазин, потому что ему не нужен ни бизнес, ни склад с товарами.

Как-то так.

А службой доставки может быть сам владелец И-М или его сосед-студент, или вообще все отправляется через почту.

Интернет-магазины необязательно торгуют двигателями для экскаваторов. Продавать можно и электронные товары, которым доставка не нужна, да и под склад можно использовать кладовку дома или просто часть комнаты, ведь это ИНТЕРНЕТ-магазин, и прилавок у вас в сети.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий