Продажа metall.net.ua. СДЛ от 2005 г. Полностью автономный. Стабильный доход Я.Директ

1 234
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#21

К сожалению для Тса за обозначенную сумму у вас не купят. Это мое мнение. Карман вы тоже хотели за 20К продать, а за сколько в итоге продали?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
А
На сайте с 26.11.2008
Offline
68
#22
JimBeam2:
К сожалению для Тса за обозначенную сумму у вас не купят. Это мое мнение. Карман вы тоже хотели за 20К продать, а за сколько в итоге продали?

Разница между Карманом и Металлом такая же, утрированно, как между металлургическим заводом и депозитом в банке.

Аладдин добавил 06.06.2010 в 18:42

Спасибо вам, друзья, что обратили внимание на вопрос с граберами. Сегодня пришла мне идея, как либо избавиться от них, либо использовать в своих полезных целях. Написал програмулину, "защищающую" от грабинга. Заодно слегка подуникализировался текст. Можете взглянуть: http://metall.net.ua/_пресс_линии_горячей_штамповки_0_134653_board_14_1.html

Какие еще вопросы по стабильности досок объявлений есть?

С легальными настоящими сайтами всегда можно найти решение ;)

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#23

реальные люди вкладывают реальные деньги, например, в венчурные проекты с плановой доходностью 200-300 %/год, то бишь 4-6 месяцев окупаемости, и это вполне нормально.

А вы хотите продать по сути своей дор за 24 месяца = 2 года!!

П.С. А что с остальными досками? Не выстрелили? Так и телепаются по 10-20 хостов/сутки?

А
На сайте с 26.11.2008
Offline
68
#24
JimBeam2:
реальные люди вкладывают реальные деньги, например, в венчурные проекты с плановой доходностью 200-300 %/год, то бишь 4-6 месяцев окупаемости, и это вполне нормально.
А вы хотите продать по сути своей дор за 24 месяца = 2 года!!

Друг, я смотрю, вы совсем плаваете в понятиях.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B9

содержимое дорвея не представляет никакой информационной ценности для посетителя страницы

На то, что не предоставляет ценности не подписываются для ежедневного получения люди, которые занимаются метал-бизнесом. За тем, что не предоставляет ценности, не звонят из крупного металлургического проекта и просят о трансляции у себя на сайте. И т.д.

Венчур - это продажа надежды. Может быть в будущем будет приносить. В нашей стране людей с гениальными идеями, как звезд в небе - бери, не хочу. И не только 200-300% в год.

JimBeam2:
П.С. А что с остальными досками? Не выстрелили? Так и телепаются по 10-20 хостов/сутки?

У меня всего две доски. Одна с посещаемостью 5000 хостов в сутки, другая - металл. Ваше желание подколоть абсолютно не в тему. Тут нет никаких уловок и, наверное, привычного вам обмана, каких-то скрытых фактов. Всё чисто и открыто. Вам доступно в том числе.

P.S. Лично к вам никто в карман не лезет за 7 тысячами долларов. Вы можете расслабиться по этому поводу. Данное предложение адресовано исключительно тем, кто мечтает о владении подобным проектом и ищет серьезные проекты для того, чтобы инвестировать в них свои пассивы, сделав их активами.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#25
Аладдин:
Друг, я смотрю, вы совсем плаваете в понятиях.

я знаю, о чем я говорю!

Аладдин:
У меня всего две доски.

раньше было штук 30

Аладдин:
Ваше желание подколоть абсолютно не в тему.

И не собирался.

Если я был тут не прав, я посыплю голову пеплом, публично извинюсь и... ну не знаю, что еще.

За сим удалясь из топика.

А
На сайте с 26.11.2008
Offline
68
#26
JimBeam2:
раньше было штук 30

Восхищаюсь вашей осведомленностью. Была попытка разделить одну доску на несколько. Попытка осталась в аналах :) истории.

JimBeam2:
Если я был тут не прав, я посыплю голову пеплом, публично извинюсь и... ну не знаю, что еще.

Не стоит себя ставить в рисковое положение. Хотя, дело ваше. Мне ваши обещания в самоэкзекуциях ни к чему.

JimBeam2:
За сим удалясь из топика.

Спасибо, друг.

[Удален]
#27
Аладдин:
Написал програмулину, "защищающую" от грабинга

Когда смеяться :) ...... ? единственно что может защитить это генерация текста как картинку..... Все остальное обходится элементарно == составлением одной регулярки :)

p/s пользователи скажут вам спасибо :)

А
На сайте с 26.11.2008
Offline
68
#28
jj-akk:
Когда смеяться :) ...... ?

Вижу, что это риторический вопрос, не требующий ответа.

jj-akk:
единственно что может защитить это генерация текста как картинку.....

Да, типа очень длинной каптчи с перекособоченными буквами, читаемыми после длительных интеллектуальных истязаний. Вот это было бы смешно.

jj-akk:
Все остальное обходится элементарно == составлением одной регулярки :)

Программулина - не панацея, но жизнь граберам усложнит. Особенно, если периодически менять условия. Пишу еще синонимайзер человеческий сейчас.

[Удален]
#29
jj-akk:
Когда смеяться

Смешно было, когда Аладдин Ярославович первый раз продавал здесь свой хост-обзор karman.com.ua.

Тогда всё начиналось также: завышенная раза в два цена и сотня страниц рассуждений ни о чём....

Кстати Аладдин, достаточно известный, в своих кругах, человек. Можно сказать, даже писатель в какой-то мере.

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#30

Цена завышена в двое. За эти деньги в условиях кризиса можно купить несколько отличных проектов.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий