За сколько можно продать ак от пп который приносит по 300-350р в сутки с рефов

1 234
M
На сайте с 04.06.2010
Offline
1
#31

Просто деньги я занял и таким образом очень быстро их отдам, теперь не имеет смысла продавать денежную жилу.

Делаю что умею. Хочу учиться.
[Удален]
#32
ТС, возьмите лучше кредит - сумма не так уж велика. Тем более, что расплачиваться есть чем.

Самый дельный совет, если Вы, конечно, сами уверены в своих гарантиях и доход действительно постоянный.

Вы что, правда думаете, что есть студенты с реф-доходом в 10 круб в мес, которым нечем платить за обучение?

Я верю, мой друг зарабатывает в сети примерно такую сумму, только он деньгами не умеет распоряжаться: гулянки, дискотеки, турпоездки с компанией. Поэтому и на учебу времени не хватает :-)

M
На сайте с 04.06.2010
Offline
1
#33

Да я и так взял кредит, деньгами я норм распоряжаюсь просто за несколько месяцев до этого купил себе новый скутер за 70к руб тк не знал что еще столько денег понадобится.

D4
На сайте с 03.07.2009
Offline
38
#34

с помощью этой темы я залез в свою партнерку , на которой не был 7 месяцев . Там 6 рефералов заработали мне 79000 рублей (я просто в шоке) . купил еще рефералов на 10000 рублей и сделал заявку на вывод .спасибо тс за эту тему.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий