Корабль "Мария" бороздит моря копирайтинга

1 23
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
asdot:
ТС, не советую больше выставлять тексты на всеобщее обозрение

Без примеров и заказов не будет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#22

The WishMaster, одного примера, думаю, достаточно, чтобы оценить грамотность.

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#23
МУК:
училась в университете 5 лет на филолога английского языка и литературы, .... Вам мой диплом показать?

Вот честно, любопытство разбирает) Впервые такую специальность вижу)

Покажите, а? Прямо тут. ФИО Ваши не интересуют. Главное - строчку со специальностью и ВУЗ увидеть)

А ФИО - закрасьте, если светить неохота

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
МУК
На сайте с 18.05.2010
Offline
42
#24
asdot:
Смотрим сюда.

ПС. ТС, не советую больше выставлять тексты на всеобщее обозрение, на вкус и цвет, как говорится...

М-да.. это я уже поняла... конкуренция все же...

Портфолио и резюме (http://andriets.ru/ru/) Аська 578 831 028 SKYPE mari.andriets Моя старая тема (/ru/forum/760879) Моя новая тема (/ru/forum/867156)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
МУК:
конкуренция все же...

Не начинай. Конкуренции тут нет.

МУК
На сайте с 18.05.2010
Offline
42
#26
bentsioni:
Вот честно, любопытство разбирает) Впервые такую специальность вижу)
Покажите, а? Прямо тут. ФИО Ваши не интересуют. Главное - строчку со специальностью и ВУЗ увидеть)
А ФИО - закрасьте, если светить неохота

Моя специальность: филолог, преподаватель английского, французского, испанского языков, переводчик.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27

Я думаю, тебе стоит написать текст на интересную тебе тему и выложить его тут. Не безликий "копирайтинг", а просто интересную статью, рассказ и т. п.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#28
The WishMaster:
текст на интересную тебе тему

Тогда уж и обозначить темы, на которые готова писать. А то вдруг на неинтересную попадется задание. Что тогда?.. ;)

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#29

Не знаю, какие там моря бороздит корабль «Мария», но в данный момент его дно обросло ракушками банальности, а паруса его не надувают ветры оригинальности. Зато тут же на утлом суденышке приковылял одноглазый косноязычный пират, одолеваемый дефицитом внимания и болезненным пристрастием к репе.

По сабжу: приведенный в качестве примера текст вполне достоин гонорара, запрашиваемого ТС. Он (текст), как уже было отмечено высказавшимися ранее, вылизан-приглажен, но лишен оригинальности и остроты, свойственным интересным текстам. Действительно, видели и похуже, но подороже. Ну а вопрос с отсутствием-наличием диплома филолога лишен смысла: услуги предлагаются на русском, а имеющийся (якобы) диплом относится к другим языкам, о чем ТС изначально предпочла умолчать (в силу природной скромности). No need to argue...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий