Элементы ActiveX и подключаемые модули.

12
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#11
Объясняю - флэш-баннеры на сайте появляются, если их показ оплачен рекламодателем

Обманывать - нехорошо. Крутится банер твоей рассылки. А поскольку он показывается сверху и снизу, то загрузка страницы происходит с вероятностью чуть выше 1/2. Почему бы тебе этот простой банер не сделать в анимированном гифе? К тому же существующий вариант подглюкивает при наведении на него мыши. Я ради такого случая даже нофый флэш закачал :).

LD
На сайте с 12.06.2002
Offline
71
#12

кстати, Артём, для общего развития не просветите ли, каким браузером пользуетесь, где такая хрень происходит?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13
Обманывать - нехорошо. Крутится банер твоей рассылки.

А кто сказал, что я не могу быть рекламодателем?

А поскольку он показывается сверху и снизу, то загрузка страницы происходит с вероятностью чуть выше 1/2.

Ты чего? Нет там такой вероятности. Ты увидишь его 5 раз, если будешь рефрешить страницу с интервалом в две минуты. Потом он тебе показываться не будет. Ограничение там такое.

Почему бы тебе этот простой банер не сделать в анимированном гифе?

Потому что дизайнер предложил сделать во флэше и сделал во флэше. Хочешь - сделай в гифе.

И вообще - перестань ныть.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#14

LakeDaemon, IE 6.0. Ставился не снуля, а постепенно апгрейтился и патчился с 5.0.

Ограничение там такое.

Значит не работает. Я его за один проход по форуму не меньше десятка раз наблюдаю.

Потому что дизайнер предложил сделать во флэше и сделал во флэше.

Имя не подскажешь? Что б ненароком не напороться - я как раз дизайн заказывать собираюсь. Ну и руки чтоб при встрече ему укоротить на несколько сантиметров :D

И вообще - перестань ныть.

Да не ною я.

Хочешь - сделай в гифе.

Я лучше напишу скрипт, который будет plaintext из твоего форума вытаскивать. А за трафик пущай хостер платит.

[Удален]
#15
Как писал Gray
Ты знаешь, Interitus, мне ведь недолго и перенести крутилку :)

Может лучше сделаешь платный ad-free интерфейс? :)

А у меня бы на месте Грэя сердце кровью обливалось. Сидят те, кто ДОЛЖЕН видеть эту самую рекламу и кормить хозяина форума и обсуждают, как эту самую рекламу "почИкать". Ужас.

Раз возникло желаение рекламу почикать - значит есть какие-то причины. (ну помимо желания нагадить Грею :)).

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16
Может лучше сделаешь платный ad-free интерфейс?

Зачем? Чтобы вы всячески поддержали инициативу, сказали - "Молодец!", и продолжили резать рекламу своими методами? У меня уже есть опыт рассылки, на которую как раз все жутко занятые специалисты и не подписались.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий