Тиц и ссылки с зарубежных сайтов

123
[Удален]
#11

Народ вы посмотрите популярные буржуй сайты у которых тиц местами выше 500, при чем на сайте русского текста нету.

P.s. Яшке главное, что бы ссылка с донора была в его индексе. Тогда будет вам тиц и счастье. Насчет nofollow не забывайте только, Яшка начинает понимать его.

H
На сайте с 08.10.2009
Offline
52
#12
The WishMaster:
Кто тебе сказал этот бред?:)

Ну суди сам.

Допустим, есть у тебя магазин по продаже мебели. Ни один владелец сайта в здравом уме и твердой памяти не поставит бесплатно на твой сайт. Остаются варианты с биржами и статьями. В первом случае - прямые затраты на ссылки, во втором – затраты на услуги копирайтинга. Прогон по каталогам, хоть и требует минимум вложений, роста ТИЦ не приносит. Если знаешь способ наращивания ТИЦ без вложений, будь добр подкинь идею.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Hephaestus:
Ни один владелец сайта в здравом уме и твердой памяти не поставит бесплатно на твой сайт.

Это смотря какой сайт:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#14
Hephaestus:

Допустим, есть у тебя магазин по продаже мебели. Ни один владелец сайта в здравом уме и твердой памяти не поставит бесплатно на твой сайт.

Не мебель, но коммерческий. Естественных ссылок сотни тысяч.

http://www.artlebedev.ru/

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
ANDY-HUNT
На сайте с 19.11.2009
Offline
20
#15

раньше неплохой тиц имел с буржуйских форумов, ща тема умерла

20000 приватных socks прокси (http://andy-hunt.ru/proxy) ежедневно за 50$ в месяц!
H
На сайте с 08.10.2009
Offline
52
#16
Trean:
Не мебель, но коммерческий. Естественных ссылок сотни тысяч.
http://www.artlebedev.ru/

Исключение, лишь подтверждающие правило. Даже ссылок на оф. сайт Сберабанка не более 1000.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#17
Hephaestus:
Исключение, лишь подтверждающие правило. Даже ссылок на оф. сайт Сберабанка не более 1000.

я бы тоже не отказался, чтобы на мои сайты, так же как на сбер, было не больше 1000 ссылок🙅

[Удален]
#18
yanus:
я бы тоже не отказался, чтобы на мои сайты, так же как на сбер, было не больше 1000 ссылок🙅

Ссылок то больше, просто Яхуа давно поставил ограничение на 1000 ссылок показывать.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19
russ25:
Ссылок то больше, просто Яхуа давно поставил ограничение на 1000 ссылок показывать.

экспортировать, а общее число говорит, по вышеприведенному примеру больше 25к, как я понял...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
H
На сайте с 08.10.2009
Offline
52
#20

Нда уж... xseo.in другие результаты показал.😒 Но всё-таки, таких примеров с множеством бэклинков можно по пальцам пересчитать, и все с внушительными оборотами. Для среднего и малого бизнеса эти показатели не могут служить ориентиром. Сайт Лебедева обязан своей популярности конкретному человеку, как пример блог Вассермана тоже хорошо посещаем, и если б у Перельмана был свой сайт, то на него тоже было много авторитетных ссылок поставлено, однако это опять же не применимо для продвижения сайта средней фирмы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий