Тиц и ссылки с зарубежных сайтов

12 3
H
На сайте с 08.10.2009
Offline
52
5517

Yandex осваивает поиск по зарубежным сайтам. Возникает вопрос, а можно ли наращивать ТИЦ, получая ссылки с зарубежных тематических сайтов? И повлияют ли как-то на положение при выдаче такие ссылки?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

осваивать то осваивает, но вот когда освоит не известно...

я бы не замарачивался...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#2

Да осваивать будет долго, но на зарубежные сайты, имеющие ТИЦ я бы обратил пристальное внимание.

kirill2009
На сайте с 20.08.2009
Offline
52
#3
seo-white.ru:
Да осваивать будет долго, но на зарубежные сайты, имеющие ТИЦ я бы обратил пристальное внимание.

да еще которые присутсятвуют в ЯК

Результаты: ТИЦ 300, PR 6 - ОТ САПЫ (http://www.sape.ru/r.DSXgZcFAAV.php) "Вечные ссылки и статьи" (http://www.liex.ru/A5B7B2E9B3816577D46B87359EC8781E.htm)"Заработок для вебмастеров" (http://advego.ru/7hGY8GSPW5)
H
На сайте с 08.10.2009
Offline
52
#4

Я может некорректно выразился, но я имел ввиду сайты, на языке, отличного от русского (немецкий, итальянский и т.п.). Такие сайты могут обладать ТИЦ и находится в ЯК? Есть ли толк с ссылок с подобных ресурсов?

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#5
Hephaestus:
Я может некорректно выразился, но я имел ввиду сайты, на языке, отличного от русского (немецкий, итальянский и т.п.). Такие сайты могут обладать ТИЦ и находится в ЯК? Есть ли толк с ссылок с подобных ресурсов?

Тиц даётся доменам на которые есть ссылки с русскоязычных сайтов. А вот то, что в яке есть сайты с языком отличным от русского для меня в своё время было новостью, но судя по всему это поле совсем ещё не паханное...

/ru/forum/comment/1592771 () =)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

Hephaestus, если не удалось в рунете тиц набрать, То зачем в бурнет-то лезть? Или чего, есть возможности? В Рунете лучше рунет юзать.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
mlsha:
Тиц даётся доменам на которые есть ссылки с русскоязычных сайтов.

Где это написано?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#8
можно ли наращивать ТИЦ, получая ссылки с зарубежных тематических сайтов?

Можно, сам так наращивал, пока яндекс не стал учитывать nofollow :)

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
H
На сайте с 08.10.2009
Offline
52
#9
OPTIMER:
Hephaestus, если не удалось в рунете тиц набрать, То зачем в бурнет-то лезть? Или чего, есть возможности? В Рунете лучше рунет юзать.

Бесплатно ТИЦ в Рунете для коммерческих сайтов не нарастишь, а для информационных нужно время. В буржунете есть варианты:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Hephaestus:
Бесплатно ТИЦ в Рунете для коммерческих сайтов не нарастишь

Кто тебе сказал этот бред?:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий