Скрипт каталога сайтов - Plasticat

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

Скрипт под Зендом ?

Зарекся я связываться с такими вещами. Становится очень печально когда разработчики пропадают а скрипт шифрован

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#12

И еще (самое интересное):

Добавлена проверка на бэклинки!

+ Можно влючить/отключить проверку бэклинка

+ Можно разрешить/запретить добавлять сайты при отсутствии бэклинка

+ Можно разрешить/запретить, чтобы хост URL, который добавляется в каталог и хост URL, на котором стоит бэклинк, совпадали.

В ближайших обновлениях:

+ Составления набора кодов ссылок, которые предлагается вставить на добавляемый ресурс.

+ Проверка бэклинка не только на сам каталог, но и на любой из сайтов, указанных в списке

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#13
Скрипт под Зендом ?
Зарегся я связываться с такими вещами.

Да, скрипт зашифрован. Тому есть объективные причины. Некоторые из них:

- недопустимо, чтобы открытый, качественный код коммерческого продукта гулял по сети. На примере аналогичных продуктов я понял, что это произойдет практически достоверно.

- недопустимо, чтобы защита от требований лицензии снималась одним движением рук

когда разработчики пропадают а скрипт шифрован

Скрипт - это законченный продукт. Его демо-версию вы всегда можете посмотреть на нашем сайте. К тому же планируется регулярный выпуск обновлений по расширению функционала и исправлению недочетов. Так что в этом плане риск несколько уменьшается. Еще сильнее его уменьшает совершенно смешная цена на скрипт.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#14

Начал функционирование первый каталог на этом скрипте: catalog.plasticat.ru. Час назад обновилась версия - исправлен подсчет числа сайтов в рубриках.

Кстати, если будет спрос, напишу пособие для верстальщиков с подробным описанием блоков шаблонов - для еще более легкой смены дизайна. Нужно это кому-нибудь?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#15
Deni:
Скрипт под Зендом ?
Зарекся я связываться с такими вещами. Становится очень печально когда разработчики пропадают а скрипт шифрован

psylosss не пропадет, я его знаю. на худой конец, если решит пропасть, то обязательно перед этим сделает продукт опенсурсом :-)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#16

Николай, спасибо! :) Это действительно так.

Кстати, это мысль! Я распространю исходный открытый код среди нескольких моих товарищей на этом форуме. С условием его открытой публикации в случае, если я пропадаю.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#17
nickspring:
psylosss не пропадет, я его знаю. на худой конец, если решит пропасть, то обязательно перед этим сделает продукт опенсурсом :-)

Подписываюсь.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#18
Я распространю исходный открытый код среди нескольких моих товарищей на этом форуме.

Сейчас копия текущей версии в открытых кодах есть у nickspring и СКОРПИОН. Так что, если вдруг

разработчики пропадают

то открытый код выкладывается в общий доступ. Надеюсь, вопрос о пропаже разработчиков и закрытости кода больше не будет беспокоить клиентов - нынешних и будущих.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#19

Получено и надежно сохранено.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#20
nickspring:
Получено и надежно сохранено.

Аналогично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий