Псевдоистория домена якобы

123
V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#11

На мой взгляд история домена - это как раз и есть период с даты первоначальной регистрации.

А вот возраст - это именно период прошедший с даты последней регистрации домена.

P.S. это только моё мнение :)

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#12

Да, домен с историей. Все вариации написания имени этого домена заняты, с тире и без тире.

Чем тебе не история то, что написано на сайте рег.ру?

Тем более домен из индекса не вылетал, даже после его выкупа. И держится там с 2008 года.

Транслит, почти что ключевик.

p.s. Все к тебе бегут жаловаться,а ты учитель сплинтер, который объясняет людям как правильно покупать домены с историей в зоне .тел?? =)))))

Ты мне скажи, зачем тебе это всё надо?

Хотя о чем с тобой можно разговаривать, если для тебя "нет сайта в вебархиве" означает, что ДОМЕН БЕЗ ИСТОРИИ АХ ДЫЩ ДЫЩ !!!!!111111

Живи как хочешь...

Не было бы у меня реальных запросов по таким доменам и люди не проверяли сами на 1стат и тд, что же там раньше было - этот сервис бы не придумали, и я бы так не писал. Однако именно для таких людей, которым интересно - какая же была история у этого домена? - я и пишу. А тебе советую просто не читать.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#13
niceweb:

p.s. Все к тебе бегут жаловаться,а ты учитель сплинтер, который объясняет людям как правильно покупать домены с историей
Ты мне скажи, зачем тебе это всё надо?

Затем, что МЫ ЛЮДИ, а не СКОТЫ, и хотим жить в адекватном окружении, а не что мы сегодня пообманываем, а нам это ну не вернется и не обернется никаким боком. Ну надеемся на это наивно, что мы успеем урвать больше и быстрее, чем другие.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#14
Zexh:
Затем, что МЫ ЛЮДИ, а не СКОТЫ, и хотим жить в адекватном окружении, а не что мы сегодня пообманываем, а нам это ну не вернется и не обернется никаким боком. Ну надеемся на это наивно, что мы успеем урвать больше и быстрее, чем другие.

Ну судя по тому как ты игнорируешь вопросы, я ничего не могу утверждать.

Говорю же - с тобой безполезно общаться, даже нормально. Любое не соответствие с твоим мнением приводит к заплеваному монитору и кучей страниц. Буду умнее тебя. Удачи тебе!

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#15
А просто кто-то брал, даже не делегировал или висело на парковке

Это тоже история.

niceweb прав.

Dr.Twi добавил 01.06.2010 в 17:20

Venzik:
На мой взгляд история домена - это как раз и есть период с даты первоначальной регистрации.
А вот возраст - это именно период прошедший с даты последней регистрации домена.

Я тоже так думаю.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#16

Пора уже вносить такое понятие, как положительная история :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#17
Trump:
Пора уже вносить такое понятие, как положительная история :)

ЯКи дропнутые вчера какой обладают историей и обладают ли они вообще историей, даже по 1стат или рег.ру + ко всему тиц 0? 😂

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#18
niceweb:
Ваш домен рерайт.ру тоже без истории? Тоесть то, что он вам раньше принадлежал, это миф, а не исторический факт и вы от этого открещиваетесь? :)

Почитайте внимательней то, что я написал выше :) Это история домена, но если человек просит имя под конкретную нишу, с определенным уровнем траста, а ему дается чистый домен - это обман.

Zexh прав в том, что в понимании большинства людей(не домейнеров!!111) история - это нечто, ранее существовавшее на домене. Не зафиксированные записи вхуиз в сервисах статистики, а сайт.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#19
ДваждыДва:
Почитайте внимательней то, что я написал выше :) Это история домена, но если человек просит имя под конкретную нишу, с определенным уровнем траста, а ему дается чистый домен - это обман.

Zexh прав в том, что в понимании большинства людей(не домейнеров!!111) история - это нечто, ранее существовавшее на домене. Не зафиксированные записи вхуиз в сервисах статистики, а сайт.

Полностью поддерживаю. Клиент обычно и так не просит + часто не понимает детали и тонкости (да и на 100% они никому неизвестны), но подменять так понятия - это обман. И никакими "а вот это и вот тут тоже..." тут хорошую мину при плохой игре сделать не удастся.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#20
ДваждыДва:
Почитайте внимательней то, что я написал выше :) Это история домена, но если человек просит имя под конкретную нишу, с определенным уровнем траста, а ему дается чистый домен - это обман

Обман это на черное говорить белое. Да и докажите пожалуйста, что это обман. Человеку нужен домен с историей - ему предлагают домен с историей. Про какой траст можно говорить, если человеку нужен домен с историей под определенную нишу? Или вы считаете, что я как и вы, обладаю телепатическими способностями?

Человек написал тему с требованиями от года, с тиц/без тиц, тематика такая.

Откуда вы знаете что ему нужно? Я знаю, что ему нужен домен с историей ( есть ), тиц ( не обязательно, но есть и такие ) и по тематики то, что надо. Тем более в индексе и с продвижением вообще никаких проблем не возникнет ( и никогда ещё не возникало, кто брал домены - вешали сайт, покупали ссылки радовались!!! хотя нет, был один, деньги ему вернули. ).

Ко мне клиенты прибегали после общения с человеком выше и покупали домены, с радостью, раставались лучшими друзьями - до сих пор пишу, домены ищут. Потому что кто-то их пытался переубедить. А им подошло именно то, что я им предложил. Поэтому я и не удивляюсь, что он такую тему создал.

Не заглядывай со своим уставом в чужой монастырь и будет счастье. 🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий