Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#51
Realtyman:
Сделайте пожалуйста правильно выбор парсинга.
Добавил я 30 словосочетаний, а программа начинает парсить кроме этих 30 еще несколько тысяч. Ладно, отпарсил , получилось 90 тыщ, выбрал те что мне надо, запустил парсить, и опять программа парсит мне эти 90 тысяч..
А мне надо проверить именно эти 30 словосочетаний!!

Realtyman добавил 12.07.2010 в 12:46
А также остановку парсинга (или паузу) с выключением программы, и продолжение с момента остановки.
А то непонятно как она потом начинает парсить, то ли с самого начала, толи продолжает.

Вам уже всё ответили, я гляжу.

vold57:
В настройках программы можно выбрать добавлять новые ключевики или нет.
ksylite:
она есть там, там же где и кнопка старт
продолжает с того же момента

Спасибо за помощь ;)

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#52

Да, точно :)

не заметил, сейчас все отлично работает, прога супер:)

W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#53

прикол - ввожу ключ активации, пишет что повторной активации не требуется, уже активирована.

пытаюсь добавить ключевые слова - пишет нельзя добавить больше 10 т.к. ДЭМО версия

...

?

че делать то?

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#54
wq21:
че делать то?

Например, писать в ICQ 597-529-680 или в саппорт :)

S
На сайте с 15.03.2009
Offline
84
#55

О каких скидках идет речь при покупке нескольких лицензий. Надо 4 лицензии для 4 машин.

Занят производством новых идей
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#56
smallkreker:
О каких скидках идет речь при покупке нескольких лицензий. Надо 4 лицензии для 4 машин.

Вторая и последующая лицензии стоят по 20$. При таком количестве сделаю по 17$. Стучите 597-529-680.

S
На сайте с 15.03.2009
Offline
84
#57

Удивительно, правильно ли я понимаю, что наиболее близкий аналог - SEMRush, который в общем дает похожие данные? ТОлько у Вас настроек побольше? И еще вопрос: по Яндекс нечто подобное на основе совмещения данных директа и вордстата не планируете создавать?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#58
smallkreker:
Удивительно, правильно ли я понимаю, что наиболее близкий аналог - SEMRush, который в общем дает похожие данные? ТОлько у Вас настроек побольше? И еще вопрос: по Яндекс нечто подобное с директом не планируете создавать?

SEMRush не юзаю, так что затрудняюсь ответить.

Биды в директе тоже пока не планирую отлавливать.

В планах есть объединить две программы и поднять цену, но это пока в очень отдаленной перспективе (тогда можно будет для Яндекса биды по AdWords смотреть).

S
На сайте с 15.03.2009
Offline
84
#59
Удивительно:
SEMRush не юзаю, так что затрудняюсь ответить.

Думал сналача, что вы как-то вытаскиваете инфу из семраша..) В любом случае, у Вас значительно выгоднее

В планах есть объединить две программы и поднять цену, но это пока в очень отдаленной перспективе (тогда можно будет для Яндекса биды по AdWords смотреть).

Получился бы очень интересный продукт. Пытался найти сервис, который бы агрегировал данные с 3 ПС и с контекста. Хотя биды для директа по эдворд не айс....

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#60
smallkreker:
Хотя биды для директа по эдворд не айс....

Покажите, откуда брать биды директа - возможно, прикручу ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий