Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#221

При экспорте нарушается порядок ключевтиков в очереди, это очень не удобно если приходится потом совмещать две таблицы - данные полученные от ANF и свои, например позции. Очень бы хотелось что бы порядок слов при экспорте был таким же как и при вставке.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#222
jj44:
А можно оценку силы конкуренции (для гугла) сделать как в micro niche finder'е? (там зеленый кружок, желтый и красный.) Формулу где-то видел (там всего один запрос к гуглу), могу отыскать. Может быть не самый точный критерий, но зато такой простой.

Уточните формулу - можно попробовать сделать.

Stripe:
При экспорте нарушается порядок ключевтиков в очереди, это очень не удобно если приходится потом совмещать две таблицы - данные полученные от ANF и свои, например позции. Очень бы хотелось что бы порядок слов при экспорте был таким же как и при вставке.

В данный момент ключевики сортируются по алфавиту. Но я тоже подумываю убрать сортировку - так действительно неудобно.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
J4
На сайте с 11.10.2010
Offline
4
#223
Удивительно:
Уточните формулу - можно попробовать сделать.

Вот формула.

Т.е. делаем запрос, там выводит, например, "Page 25 of 244 results (0.32 seconds)". 244 - это значение SOC.

Теперь по самому значению SOC:

0 - 50 = Light Competition - should be relatively easy to rank for this term in Google.

51 - 300 = Moderate Competition - a moderately easy market to rank in Google.

310 or greater = Strong Competition - a difficult market to grab a foothold in Google.

(отсюда)

В MNF это еще обозначалось графически (значками). Думаю это не обязательно.

50 или меньше - зеленый кружок. 51-300 - желтый. Больше - красный.

(рисунок вряд ли пригодится)

[Удален]
#224

Хотелось бы еще иметь возможность простого выделения ключей в программе другим цветом (по двойному клику) и при Экспорте что бы можно было выбрать "Отмеченные ключи". То есть например вверху две галочки - "Выделенные ключи" "Все ключи", а ниже уже Колонки и Значения.

L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#225

Удивительно скажите пожалуйста где можно скачивать последние версии? На форумах искать в темах ссылки не очень удобно, а на сайте я нашел только ссылку на скачку демки. Может можно сделать в программе проверку на обновления и если оно доступно, то посылало на страницу со скачкой программы.

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#226

В старой версии глючит определение конкуренции по яндексу - парсинг тупо останавливается через несколько минут, а в новую версию не могу проект импортнуть нормально - не все столбики импортируются...

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#227
webor1on:
Хотелось бы еще иметь возможность простого выделения ключей в программе другим цветом (по двойному клику) и при Экспорте что бы можно было выбрать "Отмеченные ключи". То есть например вверху две галочки - "Выделенные ключи" "Все ключи", а ниже уже Колонки и Значения.

Это можно, принято.

lsasha:
Удивительно скажите пожалуйста где можно скачивать последние версии? На форумах искать в темах ссылки не очень удобно, а на сайте я нашел только ссылку на скачку демки. Может можно сделать в программе проверку на обновления и если оно доступно, то посылало на страницу со скачкой программы.

Полная версия = демка + серийный номер.

Так что качать по той же ссылке.

Кроме того, есть система проверки обновлений, в которой все реализовано именно так, как вы сказали. Видимо вы, как новый пользователь, еще не видели эту фичу, но скоро (с новым апдейтом) увидите.

xumukys:
В старой версии глючит определение конкуренции по яндексу - парсинг тупо останавливается через несколько минут, а в новую версию не могу проект импортнуть нормально - не все столбики импортируются...

В новую версию можно импортнуть, экспортнув из старой в формате csv и добавив несколько точек с запятой в любом текстовом редакторе (при необходимости).

Maximo
На сайте с 04.07.2007
Offline
27
#228

У меня возникает проблема при эскпорте. Выбираю все колонки, значения не указываю. Если выбираю формат экспорта xls, вылетает окно "Cannot create ActiveX component", если эскпортирую в csv или текстовых файлах, то сохраняются ключевики после которых запятые (или знак табуляции), а на месте KEI -1 Что-то не так я делаю или проблема внутри программы? Подскажите как исправить?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#229
Maximo:
У меня возникает проблема при эскпорте. Выбираю все колонки, значения не указываю. Если выбираю формат экспорта xls, вылетает окно "Cannot create ActiveX component", если эскпортирую в csv или текстовых файлах, то сохраняются ключевики после которых запятые (или знак табуляции), а на месте KEI -1 Что-то не так я делаю или проблема внутри программы? Подскажите как исправить?

Cannot create ActiveX component - у вас Microsoft Excel установлен?

А в столбце KEI не стоят -1? Скиньте в личку проект и список экспортируемых колонок, проверю.

DG
На сайте с 23.09.2009
Offline
18
#230
webor1on:

Пожелания по функционалу:
1. Хотел бы видеть в фильтре такие условия:
[Не содержат] - [английских слов(символов)|русских слов(символов)|цифр]

+1000

Удивительно:
С Sapega вопрос решили. (по поводу Ошибки 33)

У меня аналогичная проблемма - "ошибка 33".

Грешу в сторону юзерагентов (юзаю из списка предоставленого здесь).

Обновления софта проблему не устранили - после "ошибки 33" парсинг тупо останавливается и его приходится перезапускать. Дабы люди не задавали идентичных вопросов - может создайте у себя на сайте (в розделе техподдержки) отдельную ветку с типичными проблеммами и способами их решения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий