Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#691
samobart:
нифига не понял какие еще нужны систребования под Adwords у меня лицензионная Win7 HB + IE9 со всеми апдейтами и заплатками, а адвордс всё равно не работает

Велкам в ICQ с подробным описанием вашей проблемы, проектами, скриншотами и готовностью потратить время на решение проблемы.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#692

у меня жалоба разработчику.

почему вы НИГДЕ не написали, что для нормальной работы вашего софта требуется IE определенной версии ?

почему я покупаю софт, а в итоге он не функционирует в полном объеме, как было заявлено на сайте и в инструкции ?

я например не могу установить IE вашей версии. я 2 дня уже пытаюсь что-то придумать и до сих пор ничего не получается, а все из-за того, что я не был предупрежден о подобных проблемах перед покупкой.

у меня windows xp sp2 (крякнутый). при установке windows был установлен ie 6 версии. я отключил ie и попробовал скачать ie 8 версии (с яндекса). скачал его, начал устанавливать и в процессе установки он мне написал, что компьютер нужно обновить и что будут установлены какие-то обновления. начинает что-то там скачивать и устанавливать, но процесс установки завершается постоянно ошибкой и пишет, что "Не удалось установить IE, потому что на компьютере не было установлено необходимое обновление" и внизу ссылочка на загрузку этого обновления. Захожу по этой ссылке, скачиваю этот файл, запускаю его и он мне пишет, что для моей винды этот файл не подходит.

вот собственно и все. то есть IE нужной мне версии я не могу установить на свой компьютер (может я дурак), поэтому ваш софт у меня не работает в нужном объеме. даже не просто в нужном объеме, я из-за этой функции и взял себе ваш софт. то есть теперь ваш софт мне не нужен. вы мне ответили в аське, чтобы я проконсультировался со специалистом в этом вопросе, так как вы в нем некомпетентны.

проблема заключается в том, что ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕН о возможных проблемах с софтом ! почему я должен с кем-то консультироваться ? почему я не был предупрежден, что для работы софтины нужен IE определенной версии. в ваших системных требованиях об этом ни слова. да что говорить, эта информация нигде не была упомянута, хотя вы были обязаны об этом написать и предупредить потенциального покупателя.

поэтому я прошу разработчика или вернуть мне деньги или прошу помощи у покупателей помочь решить вопрос с установкой IE, потому что без IE мне НЕ НУЖЕН этот софт !

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#693

Системные требования были озвучены вот в этом посте. Он был опубликован до момента покупки Вами программы, поэтому утверждать, что я нигде не написал системные требования, вы не можете. Я их написал, это Вы не удосужились внимательно прочитать пару последних страниц топика на предмет каких-то изменений.

С указанными системными требованиями софт работает нормально, полностью выполняет свои функции, что могут подтвердить многие пользователи. Кроме того, сегодня-завтра софт будет адаптирован под работу с IE 9 (но никак не IE 6!).

Не вижу причин, по которым я мог бы вернуть Вам деньги, кроме той, что Вы не хотите обновить свою систему (что, кстати, было бы полезно для Вас).

Однако, вы имеете право на возврат потраченной суммы в течение 14 дней без объяснения причин (таков закон). Так как с момента покупки прошло меньше 14 дней, я готов вернуть Вам деньги немедленно по первому Вашему требованию. Однако, выдвигать такое требование я Вам не рекомендую - вы лишитесь возможности приобрести софт в будущем, когда наконец решитесь актуализировать свою ОС.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#694
Удивительно:
Системные требования были озвучены вот в этом посте. Он был опубликован до момента покупки Вами программы, поэтому утверждать, что я нигде не написал системные требования, вы не можете. Я их написал, это Вы не удосужились внимательно прочитать пару последних страниц топика на предмет каких-то изменений.

С указанными системными требованиями софт работает нормально, полностью выполняет свои функции, что могут подтвердить многие пользователи. Кроме того, сегодня-завтра софт будет адаптирован под работу с IE 9 (но никак не IE 6!).

Не вижу причин, по которым я мог бы вернуть Вам деньги, кроме той, что Вы не хотите обновить свою систему (что, кстати, было бы полезно для Вас).

Однако, вы имеете право на возврат потраченной суммы в течение 14 дней без объяснения причин (таков закон). Так как с момента покупки прошло меньше 14 дней, я готов вернуть Вам деньги немедленно по первому Вашему требованию. Однако, выдвигать такое требование я Вам не рекомендую - вы лишитесь возможности приобрести софт в будущем, когда наконец решитесь актуализировать свою ОС.

во-первых, сообщение, на которую вы дали ссылку, стоит под номером 652. в начале топика нет ссылки на это сообщение, на вашем сайте тоже нет ссылки на это сообщение. как мне было понять, что произошли какие-то изменения или добавились новые требования ? я этого не знал и читать всю тему у меня не было желания. это же касается и о последних страницах темы.

во-вторых, вчера я специально переустановил систему, причем не просто переустановил, а форматнул все подчистую.

в-третьих, спасибо, что существует возможность возврата денег, но я пока попытаюсь сам решить вопрос с нужной версией IE. мне уже в личку написали, чтобы я поставил windows xp sp3, спасибо за совет, возможно им и воспользуюсь.

PS. не поймите меня неправильно, просто я хочу получить 100% рабочий софт, за который я заплатил. вот и все. это нормальное желание

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#695
megaBOT:
не поймите меня неправильно

Я все понимаю правильно. Надеюсь, инцидент исчерпан.

[Удален]
#696
Удивительно:
Системные требования были озвучены

Вообще-то системные требования нужно озвучивать в описании продукта, а не на форуме, в 652!!! посте!

Вы считаете нормальным, что КАЖДЫЙ должен пролистать 652 сообщения ?!

Вы опять шутите или издеваетесь?

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#697
Удивительно:
Я все понимаю правильно. Надеюсь, инцидент исчерпан.

все. обновился до sp3, установил нужный IE и все теперь работает как и хотел

спасибо двум людям, написавшим мне в личку ☝

[Удален]
#698
Удивительно:

Однако, вы имеете право на возврат потраченной суммы в течение 14 дней без объяснения причин (таков закон). Так как с момента покупки прошло меньше 14 дней, я готов вернуть Вам деньги немедленно по первому Вашему требованию. Однако, выдвигать такое требование я Вам не рекомендую - вы лишитесь возможности приобрести софт в будущем, когда наконец решитесь актуализировать свою ОС.

жесть 😡

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#699
Dimitrias:
Вообще-то системные требования нужно озвучивать в описании продукта, а не на форуме, в 652!!! посте!
Вы считаете нормальным, что КАЖДЫЙ должен пролистать 652 сообщения ?!
Вы опять шутите или издеваетесь?

А вы не допускаете, что системные требования могут измениться в процессе развития программы?

Когда изменились - тогда и озвучил. В описание добавить еще не успел.

В любом случае, все решилось хорошо :)

Dimitrias, Вы предвзяты. Непонятно почему. Софт работает, развивается, поддержка оказывается, никто не остался без ответа. Что Вам не нравится?

[Удален]
#700
Удивительно:
А вы не допускаете, что системные требования могут измениться в процессе развития программы?
Когда изменились - тогда и озвучил. В описание добавить еще не успел.
В любом случае, все решилось хорошо :)

а вы не допускаете, что они должны быть озвучены только в описании программы, а не на форумах, гостевых книгах и не между строк.

я семь лет занимался поддержкой софта, я знаю как оно должно быть. нас дрючили за всякий промах, но это был оффлайн, там реальные люди были и реальное начальство и реальных звездюлей можно было отхватить. В онлайне все проще.

Удивительно:
Dimitrias, Вы предвзяты. Непонятно почему. Софт работает, развивается, поддержка
оказывается, никто не остался без ответа. Что Вам не нравится?

да так, просто убил ваш подход в данном конкретном вопросе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий