Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#131

Сколько будет стоить программа Amazing Niche Finder для владельцев лицензии на KEI Checker? Продублировал сообщение в аську...

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#132
iFreeSt:
Сколько будет стоить программа Amazing Niche Finder для владельцев лицензии на KEI Checker? Продублировал сообщение в аську...

Стоимость перехода на Amazing Niche Finder составляет 10$

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#133

вообще конечно полное свинство. покупаешь прогу под конкретные задачи, тебе обещают обновления и все дела...а в результате выходит так что и денег с тебя содрали и прогу похоронили скрестив с другой...хочешь юзать - доплати. свинство это все товарищ разработчик :)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#134
broken:
вообще конечно полное свинство. покупаешь прогу под конкретные задачи, тебе обещают обновления и все дела...а в результате выходит так что и денег с тебя содрали и прогу похоронили скрестив с другой...хочешь юзать - доплати. свинство это все товарищ разработчик :)

Свинство, это например, зная что скоро призовут в армию, продавать софт, обещая бесплатные обновления и потом оставить купивших не только без обновлений, но и с нерабочим софтом.

А в данном случае речь идет о значительном увеличении функционала и за это я готов платить. То как автор без промедлений отзывался на постоянные просьбы о прикручивании различных фич, это супер и такое сопровождение нужно еще поискать. А уделять минуты и даже секунды своего времени на нервничание по поводу мизерной доплаты, я считаю для себя расточительным и в переводе на деньги это для меня дороже $10.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#135

тот случай вообще не обсуждается, да прибудет с ним зубная щетка во время борьбы за чистоту санузлов. но там хоть есть оправдание, человек мог тупо не сдать сессию и неожиданно оказаться перед фактом выбора размера кирзовых сапог. тут же вроде и разработчик жив и чудеса все же творятся :)

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#136

broken, Что конкретно вас не устраивает? Сумма доплаты высокая? Или сам факт доплаты за многократное улучшение функционала вас возмущает? Стучите в асю, обсудим особые условия для вас.

Друзья! Апдейт почти готов и уже отправлен бетатестерам. Завтра выложу его для вас :)


13.09 последний день, когда Amazing Niche Finder будет продаваться по низкой цене 29$

с 14.09 цена возрастет до 59$, сумма доплаты за переход возрастет до 40$

IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#137

Уважаемый, разработчик! KEI Checker перестал снимать позиции сайта по запросам. А до этого перестал снимать частотку с Вордстата. Об этом писал в ветке про KEI Checker. Хотелось бы, чтобы несмотря на добровольно-принудительный переход владельцев лицензии KEI Checker на ANF, сама программа KEI Checker тоже поддерживалась. Иначе, ИМХО, перестаю видеть смысл в произведённой доплате за ANF, если и ANF не доделан под Вордстат и массовый съём позиций сайта в выдаче Яндекса (кстати, функционал самый нормальный из всех десктопных сторонних программ), и KEI Checker перестал нормально работать.

З.Ы. И раз уж вы, как мне думается, принудительно "зарубаете" или недоделываете функциональность KEI Checker, то и не продавайте её с своего сайта. А то я сначала подумал, что что-то не так с моими проксями, компом и т.д. Дабы проверить на другом компе с другими АйПи, докупил ещё лицензию на KEI Checker. Результат тот же... Плачевный!

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#138

iFreeSt, ответил вам в теме о KEI Checker.

Друзья, апдейт немного задерживается - фиксю баги, пришедшие от бетатестеров. Сегодня закончить не успею. Постараюсь к завтрашнему утру-обеду выкатить новую версию.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#139

Купил программу, но она почему-то не активируется. Вернее пишет, что активировалась, но ведет себя как демка.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#140
stabuev:
Купил программу, но она почему-то не активируется. Вернее пишет, что активировалась, но ведет себя как демка.

В старом билде есть такая ошибка. Стучите в саппорт с указанием серийника и почты - помогу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий