Форум как успокоительное

Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#11
sgretsch:
Когда мне фигово, я делаю фотки топлес на фоне серча и выкладываю их. :)

Буду ждать когда вам станет фигово, любопытно...:D

Gemava добавил 01.06.2010 в 01:48

6666:
Тогда давайте фотку в топик. Топлесс.

А моя фотка топлесс кого спасет от депреса, меня или вас? ;)

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#12
Gemava:
А моя фотка топлесс кого спасет от депреса, меня или вас?

Обоих! А также накормит голодных, напоит страждущих и примирит "несогласных" с товарищем Путиным!

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
Karabasovsky:
А бывает и такое: настроение приподнятое, все у тебя замечательно, а придешь на форум, заглянешь в какой нибудь топик с политической окраской, влезешь в разговор и всё - понеслась душа в рай! 😡 В застольной компании такие споры довольно быстро заканчиваются, иногда мордобоем, а на форуме и по неделе длятся. И что самое пренеприятное, что все последующие дни, вместо того что бы пройти мимо, ты опять прешься в этот проклятый топик и продолжаешь уси..аться с пеной у рта, доказывая свою правоту и полную никчемность оппонентов 😂

А мне, честно говоря, наплевать на политику. Но совсем не наплевать на глупость и нелогичность. Сам понимаю, что это глупо и нелогично - ума не вложишь, логику не привьешь. Но все равно вмешиваюсь. Инстинкты, мать их... :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#14

Просто, как вид интересного общения.

Как успокоительное вряд ли, агрессии почему-то много в топиках. Наверное, потому что публика слишком разношерстная, люди из разных миров. :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15
Lupus:
Сам понимаю, что это глупо и нелогично - ума не вложишь, логику не привьешь.

Зато скромностью от Вас можно подзарядиться ;)🍻

Лунный Кот добавил 01.06.2010 в 03:51

texter:
Наверное, потому что публика слишком разношерстная, люди из разных миров. :)

Для инета обычная вещь. Тут еще довольно скромно. В том же мейле, в комментариях к новостям - такие срачи, что там курилка.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16

А у меня часто бывает нудная, но важная работа, по составлению ТЗ или анализу чего-то. Так вот когда чувствую, что она мне поднадаедает и возрастает риск совершить ошибку, вместо перекура, периодически заглядываю на форум на несколько минут отвлечься, чтобы абстрагироваться от проблемы, ну и заодно иногда что-то полезное по работе нахожу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#17

тоже самое

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#18
Gemava:
Сразу легчает... :) Это только со мной так или еще есть подобные случаи?

Только тяжелеет :)

Но... надо же где-то знакомиться с общественным онлайн-мнением :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
Лунный Кот:
Зато скромностью от Вас можно подзарядиться ;)🍻

Увы, она тоже, как майорат, неотчуждаема. :D

[Удален]
#20

На самом деле на форуме есть две полезные вещи:

1. Категория умных людей, с которыми приятно пообщаться;

2. Категория дебилов, которых приятно почмырить.

А, ну да. Есть еще третья категория. Копрорайтеры. Но это уже за гранью добра и зла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий