Конкурс Логотип 3000 р

[Удален]
#81

Advanced

эх а я вам еще и заказ хотел сделать! а вы не адекват оказались .... Что же жаль!

Почему не адекват,вы сами знаете озвучивать правила не позволяют!

У меня не нервы шалят,мои мысли изложены в первом посту,про сроки и тд. А Флудить в теме не стоит!

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#82

aftomotor, от меня будет вариант, есть небольшой опыт)

[Удален]
#83

aftomotor, выбирайте выражения, флудете в своей теме вы, смысл ваших фраз "выкладывать работые новые не стоит, ничего уже не изменится, но всеравно подождем вдруг что-нибудь появится"

вы уже определитесь сами, а насчет заказа то флаг вам в руки, без вас хватает работы...

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#84

[Удален]
#85
Advanced:
aftomotor, выбирайте выражения, флудете в своей теме вы, смысл ваших фраз "выкладывать работые новые не стоит, ничего уже не изменится, но всеравно подождем вдруг что-нибудь появится"

Для "дебилов" объясняю я не писал вдруг чего появится!!! я написал что часто бывает что люди присылают работу в последний день!

И это элементарное уважения к человеку который трудился , дабы рассмотреть его вариант!

и еще фраза моя была сказана по другому

aftomotor:
Принимаются,но я вам честно скажу! что врядли что то изменится!

как вы вообще с заказчиками общаетесь ,если вы даже читать не научились!?

Спасибо за вашу работу она принята и отправлена клиенту! вечером до 00 00 будет принято окончательное решения.

Уважаемые Advanced и viktaran Вот о чем я и говорил!

H
На сайте с 26.03.2010
Offline
6
#86

Добрый ? день...

К сожалению, мне тоже не ясно. Я прочитала про конкурс, решила поучаствовать, рисовала, зная, что срок - 5 - и не теряла времени, на то, чтоб каждые полчаса читать, кто выиграл 4 июня. Сделала, вошла сюда, и выясняется, что все уже ясно, и работы выставлять не нужно. Ну и не буду, чуток изменю и продам другому заказчику. Всего хорошего.

[Удален]
#87

aftomotor, не буду опускаться до прилюдных оскорблений, загляните в ЛС! удачи!

[Удален]
#88
hokk:
Добрый ? день...
К сожалению, мне тоже не ясно. Я прочитала про конкурс, решила поучаствовать, рисовала, зная, что срок - 5 - и не теряла времени, на то, чтоб каждые полчаса читать, кто выиграл 4 июня. Сделала, вошла сюда, и выясняется, что все уже ясно, и работы выставлять не нужно. Ну и не буду, чуток изменю и продам другому заказчику. Всего хорошего.

Что не ясно?

1.

aftomotor:
Сроки 7 дней с 30.05.2010-05.06.2010.

2.

aftomotor:
Цитата:
Сообщение от viktaran
Завтра работы уже не принимаются?
Принимаются,но я вам честно скажу! что врядли что то изменится!

3.

aftomotor:
люди присылают работу в последний день!
И это элементарное уважения к человеку который трудился , дабы рассмотреть его вариант!

4.

aftomotor:
Dobrodoov
Спасибо за вашу работу она принята и отправлена клиенту! вечером до 00 00 будет принято окончательное решения.

Теперь что не ясно? набивайте сообщения в другом месте!

Работа Braindbrigada была и есть на 4 число потенциальны победителем,но что бы не нарушать правила конкурса а точнее дату 5 июня которое было оговорено в первом посте топика,я написал что работы будут приниматься и рассматриваться,но врядли уже кто -то сможет предоставить вариант лучше! А также это мое личное уважения к участникам конкурса не останавливать конкурс раньше времени а оценить и рассмотреть труды и варианты всех дизайнеров!

hokk:
hokk

Если есть действительно работа предоставьте ее ,если нет я сочту это лишь обычным флудом.

[Удален]
#89
Advanced:
aftomotor, не буду опускаться до прилюдных оскорблений, загляните в ЛС! удачи!

ДА вы опустились не до прилюдных-спасибо поржал,всем вашим потенциальны клиента наглядная ваша адекватнось!

Теперь туда же скиньте номер телефона если вы в Москве я с удовольствием к вам с мамой подъеду!

jpg 122222.jpg
[Удален]
#90

Как маленькие дети, ей богу...

aftomotor, некрасиво выносить сор из избы, особенно личную переписку на показ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий