Fhoster.ru Надёжный хостинг для вас.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#11
creahost.ru:
А наши проекты такие как RUScontext.com и Voobrajenie.com которые существуют по 2 года Вам ничего не говорят. Компания растет познаются новые рынки.

Все пишут что якобы школохост, а пусть тот кто это пишет покажет хоть один свой серьезный проект.

Почему ваши проэкты не хостяться у вас? 😂

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#12

Вчера поменяли дизайн сайта. Сайт стал более функциональнее, да и глазу приятно :)

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#13

Увеличение максимального числа доменов на аккаунтов в 2 раза!!

Уважаемые клиенты компании FHoster Technologies! Рады сообщить вам, что на всех тарифных планах увеличенно максимальное количество доменов на аккаунт в 2 раза! * Если вы ещё не являетесь нашим клиентом, спешите присоединится и ощутить вместе с нами скорость и доступность хостинга! Присоединяйтесь к сотням счастливых пользователей хостинга FHoster Technologies!

[Удален]
#14

Здравствуйте, можно задать вопрос, почему вы так похоже на fhost.ee и где находится ваша фирма?

FHost.ee --------------------- fhoster.ru
Фирма: Future Technologies----FHoster Technologies
сервера размещены Hetzner
Аренда Серверов (начнётся с августа) посмотрим, что с ними придумаете😎
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#15
mad_Fhost:
Здравствуйте, можно задать вопрос, почему вы так похоже на fhost.ee и где находится ваша фирма?

FHost.ee --------------------- fhoster.ru
Фирма: Future Technologies----FHoster Technologies
сервера размещены Hetzner
Аренда Серверов (начнётся с августа) посмотрим, что с ними придумаете😎

Доброго времени суток.

К этой компании, мы никакого отношения не имеем.

С уважением Евгений

Компания Fhoster Technologies.

[Удален]
#16

Но вы так и не ответили, где территориально находится ваша фирма и можно это как то проверить? думаю будущим клиентам это тоже интересно

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#17
mad_Fhost:
Но вы так и не ответили, где территориально находится ваша фирма и можно это как то проверить? думаю будущим клиентам это тоже интересно

lДобрый день.

Тут всё написано.

http://fhoster.ru/about.htm

С уважением Евгений

Компания Fhoster Technologies.

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#18
Gent00:
О, это я удачно зашёл на форум))

Хостер блеск просто. Админы толковые, даже помогали скрипты настраивать, волокут не плохо в ПХП, предлагал деньги за помощь сказали - Это наша работа. Работаю с этим хостером уже почти год, было 2 перезда на новое ПО проводили ночью в 3 начали в 7 закончили. Щас сижу на последнем тарифе держу инфор.портал на 1.460 хостов в сутки. Нагрузку держет на ура. Ладно не буду разглагольствовать, рекомендую этого хостера, для серьёзных проектов не для ГС.

вы клон школо-хоста=)?

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#19
Gent00:
Вы знаете, даже если бы я предоставлял какие нибудь услуги в интернете я был не пиарился путём хвальбы самого себя. а насчёт школо-хоста я с вами не соглашусь.
Прежде чем опускать других за собой следите и не кидайте людей как на хостинг так и на деньги у вас тоже был клиентом, про ваш хостинг ничего хорошего не могу сказать, хоть и давно это было, но качество оставляло желать лучшего.

Спасибо, за тёплый отзыв.

Макхост

О_о неужели вас забанили....

У нас репутация чище вашей раз 1000. :)

L
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#20

Неприятный трабл, особенно с баннером. Последняя версия мазилы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий