Месяц бесплатного хостинга для пользователей searchengines от CreaHost.ru

1 234
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#21
creahost.ru:
Не было клиентов мы бы не работали. А проблемы у всех бывают.


Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
...
7. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!

misters, Вот теперь делайте выводы. Я от вас это уже не первый раз слышу
А проблемы у всех бывают.

1. Но такое не знать и держать хостинг свой, это позор.

2. Держу пари через к 2011 году компания эта закроется. 🚬

Я от вас это уже не первый раз слышу

А что я ещё могу сказать о вас.? Супер дупер, опупительный хостинг?! Я читаю ваши посты вы всех обкладываете. А на себя хоть раз смотрели? 🚬

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#22
misters:
1. Но такое не знать и держать хостинг свой, это позор.

Я могу много чего не знать, но есть люди которые все это сделают за меня.

misters:
2. Держу пари через к 2011 году компания эта закроется.

У нас есть проекты которые существуют уже 2 года, о них я писал.

А ты мальчик лучше о своем хостинге думай.

misters:
Я читаю ваши посты вы всех обкладываете.

И правильно делаю, с такими как вы так и надо.

misters:
А на себя хоть раз смотрели?

Не поверите, каждый день смотрю.

P.S: Признаки по которым вы можете вычислить школоту:

1. Отсутствие грамотности.

...

6. «Школота» очень любит показывать себя в роли хакера. Везде постят намёки, сообщения вроде «я взломаю твою аську, почту, сайт, Вам не долго осталось»

Voobrajenie.com (http://voobrajenie.com) - Недорогой, профессиональный хостинг.
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#23

creahost.ru - возьмите с начало насобирайте 300 долларов на редизайн, ребрендинг или как сами назовете хз...

И потом предлагайте уже свои услуги...

Т.к. каждый образованный человек, знает что "встречают по одежке, провожают по уму" в хостинге аналогично) - Практически в любом бизнесе так)

Школьник - это не обязательно мальчик 14 лет, который создал первый бизнес.... Аналогично: в армии - салага

Это тот человек который нифига не понимает в том, что он делает, для чего он делает, и какие последствия могут быть - если он не выполнит, то что должен :)

Gvard
На сайте с 20.06.2010
Offline
21
#24

а по истечению месяца какие тарифы? и почему количество бесплатных ограничено?

Только одно делает исполнение мечты не возможным - это страх неудачи
creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#25

Gvard, По окончания месяца тариф будет стандартный с ценами как на сайте. Акция для участников форума рассчитана только на месяц.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#26

Reyzer

Какие 300 баксов там мама даёт в день от силы 300 рублей. он пока себе пачку сигарет купит уже 200 руб остаток.

Не говоря уже на сайте нет ни слова о компании, не регистрации компании или как частного лица.

creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#27

misters, Ты сравни совой BL и наш и подумай кому там мама дает. А вообще спасибо тебе за то что сдесь такую шумиху подымаешь. Благодаря нашим спорам у нас за эти 2 дня рекорд по новым клиентам

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#28
Ramistra:
Вообщем вот тут интересная информация по доменам "клиентов" этого хостинга
http://ip-whois.net/site_one_ip.php?ips=CreaHost.ru

Посмотрите на домены и на сайты, там просто куча клоно сайтов с одним и тем же контентом.

А так вообщем как хостер этот человек адекватный, я имею ввиду общение (по крайней мере в онлай чате отвечал корректно мне).

Но вот начинать бизнес с вранья, накрутки счетчиков на сайте и реги кучи говно доменов это не красиво.🙅

Шко ло хост. На пи сал по сло гам мож ет пой мёт 🚬

creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#29

Ramistra, Каждый сервис выводит разные домены. Например сдесь немного другие http://2ip.ru/domain-list-by-ip/

Повторюсь: Домены эти не наши, а клиента.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#30

Крайне не советую пользоваться услугами этого хостинга. Разве что доры да и то не считаю необходимым. С такими соседями, отношением и политикой компании сами понимаете себе дороже. Мы слишком бедные, что бы пользоваться некачественными услугами. Поэтому отзыв о CreaHost.ru только негативный.

з.ы: перестеньте спамить ЛС со своими предложениями воспользоваться услугой, имейте хоть капельку гордости и не унижайтесь. Хостинг, который рекламится спамом - ЗЛО.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий