Месяц бесплатного хостинга для пользователей searchengines от CreaHost.ru

123 4
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

А анонимайзер нужен для того, чтобы клонов спалить не могли? Наивный... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#12
creahost.ru:
misters, попробуй сам добавь тему через этот анонимайзер. Там ошибка выводится именно в теме. Вот я ее и менял

А зачем через прокси сидеть? Что на форуме несколько акаунтов у вас? 😂

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#13

Сижу через прокси потому что через моего провайдера форум жутко тормозит. Делаю tracert, а там пакеты теряются. Через проксю работает быстро.

Voobrajenie.com (http://voobrajenie.com) - Недорогой, профессиональный хостинг.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#14

Другие хостинги просто так дают мес и больше бесплатно. Вам тесно стало в старой теме ?

creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#15
torg:
Другие хостинги просто так дают мес и больше бесплатно. Вам тесно стало в старой теме ?

Мы их поздравляем, пусть дают дальше.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#16

Убивайте этот акк и плодите новый. Можно еще и обозвать эту акцию редизайн или ребрендинг типа мы делаемся лучше для вас.

Кто захочет хоститься ума не приложу даже халявно?! Достаточно посмотреть темы от вашего ника - первая предлагаю хостинг, вторая

Не работает Named

"Не запускается Named 9.3.4 (соответственно не работают все сайты), нужна срочно помощь для его запуска."

Это что Вы так шутите?! Мне лично не понятно вообще как вы себя в хостеры посмели засчитать. ИМХО

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
vladislavd
На сайте с 28.05.2010
Offline
109
#17

О-О-О, я тоже пофлужу в теме creahost-а и заодно подпись покажу всем.

Будете знать, как в чужих темах спамить :-P

Хостинг в Европе ( http://www.fairyhosting.com )
creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#18

_aleksey_, проблема возникла поздним вечером, поэтому пришлось искать помощи на форуме. У нас нет сисадминов которые работают круглосуточно

vladislavd, флудите сколько угодно. Я Вам уже много раз говорил о Вашей неадекватности.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#19
_aleksey_:
Убивайте этот акк и плодите новый. Можно еще и обозвать эту акцию редизайн или ребрендинг типа мы делаемся лучше для вас.

Кто захочет хоститься ума не приложу даже халявно?! Достаточно посмотреть темы от вашего ника - первая предлагаю хостинг, вторая

Не работает Named

"Не запускается Named 9.3.4 (соответственно не работают все сайты), нужна срочно помощь для его запуска."

Это что Вы так шутите?! Мне лично не понятно вообще как вы себя в хостеры посмели засчитать. ИМХО

Ха... ха... ха... кто ещё хочет хостится у них :D Школохост. А как обкладывать всех фигами так первый.

creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#20
misters:
кто ещё хочет хостится у них

Не было клиентов мы бы не работали. А проблемы у всех бывают.

misters:
Школохост

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:

...

7. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!

misters, Вот теперь делайте выводы. Я от вас это уже не первый раз слышу

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий