Восстановление работы Макхоста

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1141
SlonoTOP:
Вы сами то верите в то что пишите????😂

перечитайте, пожалуйста, еще раз, если с 5 раз не вникли=)

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1142
Макхост:
перечитайте, пожалуйста, еще раз, если с 5 раз не вникли=)

Вас там зомбируют в макхосте???

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1143
masris:
Макхост, я могу Вам выдать конкурентов.
Предоплата только, кошелек вышлю в ПМ, и Вы всё узнаете.
Есть компромат в Вашу пользу в суде.
Пожалуйста, свяжитесть со мной в лс, цена может быть снижена в разы.
Жду.

оплатил по указанному кошельку. жду результат.

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#1144
Макхост:
10 проплаченных школьников, включая вас, с данного форума и тысячи довольных клиентов. Это легко подтверждается отзывами

Называть своих кинутых клиентов проплаченными школьниками и завлекать новичков словами "облачный хостинг", за которыми ничего не стоит кроме обмана - вот чем вы сейчас занимаетесь.

Приведите хотя-бы несколько отзывов от уважаемых людей этого форума, написанных в последние пару месяцев? Да их просто нету, зато есть тысячи отрицательных отзывов от кинутых клиентов, которым вы не вернули их деньги

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1145
markoff:
Называть своих кинутых клиентов проплаченными школьниками и завлекать новичков словами "облачный хостинг", за которыми ничего не стоит кроме обмана - вот чем вы сейчас занимаетесь.

Приведите хотя-бы несколько отзывов от уважаемых людей этого форума, написанных в посление пару месяцев? Да их просто нету, зато есть тысячи отрицательных отзывов от кинутых клиентов.

Уважаемые люди работают, а не тратят время на очернение хороших компаний.

Макхост добавил 27.06.2010 в 00:56

masris:
Зря Вы уважаемый так шутите, я оплату не получал.
Более того, в эту информацию уже у меня покупает меркурий, я жду письма до завтра и продаю им на Вас компромат.
Удачи в клоунаде Вам сдесь.

А президенту Медведеву не пробовали продать?

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#1146
Макхост:
Уважаемые люди работают, а не тратят время на очернение хороших компаний.

Как то некрасиво слились, что не удачный сегодня троллинг получился?

Приведите хотя-бы несколько отзывов от уважаемых людей этого форума, написанных в последние пару месяцев? Да их просто нету, зато есть тысячи отрицательных отзывов от кинутых клиентов, которым вы не вернули их деньги

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1147
markoff:
Как то некрасиво слились, что не удачный сегодня троллинг получился?

Приведите хотя-бы несколько отзывов от уважаемых людей этого форума, написанных в последние пару месяцев? Да их просто нету, зато есть тысячи отрицательных отзывов от кинутых клиентов, которым вы не вернули их деньги

Я не собираюсь отвечать на ваш бред.

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#1148
Макхост:
Я не собираюсь отвечать на ваш бред.

Как то некрасиво слились, что не удачный сегодня троллинг получился?

Приведите хотя-бы несколько отзывов от уважаемых людей этого форума, написанных в последние пару месяцев? Да их просто нету, зато есть тысячи отрицательных отзывов от кинутых клиентов, которым вы не вернули их деньги

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1149
Макхост:
Я не собираюсь отвечать на ваш бред.

А на чей бред будете отвечать???

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#1150
SlonoTOP:
А на чей бред будете отвечать???

уж точно не на заказных уток типа вас=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий