Рейдеры и LostFilm.TV

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#31

angr, в принципе можешь рисовать )))) но вся эта мишура была нужна в первом посте и выложено должно было быть вмести с первым постов :) а тут одна вода и не одного имени :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#32
думаю:
в принципе можешь рисовать

да мне то оно зачем? тем более в это время...

кто затеял этот флеш-моб, тот и выкинет, потом, какие-то "типа" сканы...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#33
-= Serafim =-:
Смысл эту правду писать всем на обозрение?

теоретически поднять шум, чтобы наезжающие попячились :)

в начале месяца у них на сайте была инфа о том, что украли базу может что-то где-то с этим связано.

Хотя, конечно, новость опубликовано красиво - к концу лоста + сейчас подошли к концу или сериалы полностью или только сезоны и смотреть стало на лостфильме почти нечего.

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#34

Похоже на пеар акцею. Если это так, то респект авторам идеи 🍿

[Удален]
#35

Уххх... Это ж сколько бэков будет-то :)

[Удален]
#36

Я надеюсь, что владелец сайта Lostfilm не настолько глуп, чтобы использовать такие способы пиара своего сайта, так как за подобные вещи "свыше" наказывают сильно. Те кто осознанно отслеживают свои поступки и поступки других, понимают о чем я говорю

Не понимаю что такого ценного в этом сайте, кроме посещаемости - монетизация его сомнительна, по моему фильмы там можно скачать и бесплатно

А если его и действительно похитили - то видимо карма плохая :)

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#37
ri0n:
инструкцию в студию)

Идете в милицию, говоришь избили, под дулом забрали домен и тд...

После этого катаете заявление, возбуждают уголовное дело, идет запрос к регистратору tv что бы он открыл данные, действующего владельца - вызывают эго в суд.. :)

Или владелец домена едет уже сам к нему, только уже со своей группировкой, и делает с новым владельцем то что, с ним до этого делали....

А если новый владелец с того же города, откуда старый... Тогда действительно вернуть сайт с большой моральной компенсацией - не составит труда)))) 🙅🙅🙅

P.S. Правда не за 20 минут как некоторые писали, но 5 дней будет достаточно что бы полностью завести уголовное дело (конечно если подкинуть еще $$$) - по крайней мере так в Украине))))

Я надеюсь, что владелец сайта Lostfilm не настолько глуп, чтобы использовать такие способы пиара своего сайта, так как за подобные вещи "свыше" наказывают сильно. Те кто осознанно отслеживают свои поступки и поступки других, понимают о чем я говорю

Не понимаю что такого ценного в этом сайте, кроме посещаемости - монетизация его сомнительна, по моему фильмы там можно скачать и бесплатно

А если его и действительно похитили - то видимо карма плохая

Может преступники увидели владельця данного сайта, и подумали что лох и тд... Как всегда бывает...

Думали все легко будет, а оказалось наоборот!

[Удален]
#38
Reyzer:

Может преступники увидели владельця данного сайта, и подумали что лох и тд... Как всегда бывает...
Думали все легко будет, а оказалось наоборот!

Крупным проектам нужно домены оформлять на ООО, а интернетчиков действительно многие не считают за "людей", потому что "не понимают" как тут можно зарабатывать деньги.

А самое интересное то..

Отдельных гениев, кто работает в одиночку, не платит налогов.. можно подтянуть дай бог, хоть рейдерам, хоть налоговой, хоть УВД, и есть за что, если по закону смотреть.

А вот попробуй подкопайся к крупному СМИ, я думаю таких смельчаков найдется мало

Недавно была история с наездом на компанию Агава (ifolder) - решилось все очень быстро

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#39

Changer.ru, У Агавы просто крыша в Кремле :) Как вы себе представляете крышу в Кремле для варезника ?

Ваш DEVOPS
[Удален]
#40

Kxk, вообщем какой проект, такие и риски. Если проект белый, то наезжать не будут лишний раз. Если же проект не белый и крупный (мелкие не интересуют никого), то шансы увеличиваются пропорционально наличию черного в белом ;)

Здесь факторов много еще в добавок - но в этом аспекте, если брать только его - я думаю примерно такая картина и есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий