Россия. Оставаться или валить?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1281
Евген:
у меня у знакомого все было проще - там было просто все обосрано при приеме квартиры.
при этом он сказал, что у соседей все было гораздо хуже, так как туда ходили срать, а потом залили полы бетоном...

Уже лет десять, из того что я наблюдал, за редким исключением

в любой квартире-новостройке было насрано.

Низкая культура рабочих, да и биотуалет либо на первом либо на последнем этаже.

Особенные засранцы СУ-155, Дсковские дома чуть получше.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#1282
Lor:
Последнее время уже как-то меньше жирных теток на улицах стало.

Америка и без пельменей в джинсах? Этож никуда не годиться :D

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1283
Lor:
Да, слава богу, последнее время стали больше втолковывать, что ожирение - это никуда не годится. Последнее время уже как-то меньше жирных теток на улицах стало.

Можеть они наоборот так отжирели на макдаках, что двигаццо просто не можуть? :)

Вообще, для говноеды, типа макдака, етово крызикса как нибывала.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1284
sni:
А машинам гадят я вроде догадался кто - старики и бабульки.

Возможно. Передо мною бабка кирпичи кидала. Хорошо, что не на машину. Я выскочил к ней, она упала. Интересно, что физического контакта и не было. :) И главное - не картинное падение. Не орала "убиваюць!", а что-то мычала нечленораздельное. :D

Самое интересное, ехал я не по палисадникам, а вполне по двору по правильной дороге. Упала, я сел в машину и уехал от греха подальше...

Hi!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1285
pauk:
Возможно. Передо мною бабка кирпичи кидала. Хорошо, что не на машину. Я выскочил к ней, она упала. Интересно, что физического контакта и не было. И главное - не картинное падение. Не орала "убиваюць!", а что-то мычала нечленораздельное.

Самое интересное, ехал я не по палисадникам, а вполне по двору по правильной дороге. Упала, я сел в машину и уехал от греха подальше...

Как-то сидели и выпивали на даче, к нам присоединился сосед, у которого произошло несчастье - жена умерла от рака совсем рано. Выпил он немного, помянули его жену. Тут он разговорился и поведал, что у него иногда возникают, как он выразился, совершенно фашистские мысли - ну вот зачем, для чего они живут столько? Имелись в виду маразмеющие бабки, живущие без какой-либо общественной пользы хз до скольки лет.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#1286
Евген:
как его ловить то, обосрыша? руками чтоли? была бы лопата - навернул бы, а так еще запачкаешься :D

лопатой навернешь, тоже запачкаешься - от брызг

50/50
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1287
YAGR:
у вот зачем, для чего они живут столько?

Карма хорошая. До 33, потом до 49 лет дожил -молодец, отдыхай :)

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#1288

Оставаться.

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1289
Lor:
Последнее время уже как-то меньше жирных теток на улицах стало.

В Америке люди не могут позволить себе наесться от пуза? Тогда точно не в Америку - в Европу или остаться тут :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1290

Lor, кстати, это правда что у нормального среднестатистического американца вообще нет наличных денег (50-200 баксов не считаем), а остальные все равно расписаны от и до в плане различных обязательных платежей? Просто интересно, на самом деле только в России такая вольница в финансовом плане?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий