Скорость обмена

12
Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
1073

Здравствуйте!

А вот можно я спрошу, пожалуйста. Как много можно ставить ссылок на свой сайт, так что бы не попасть под фильтр Яндекса?

И если попадёшь всё-таки под фильтр, то какие последствия-то будут?

А ещё вопрос!! А есть ли такой фильтр? :)

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#1

1. если в неделю будет прибавляться примерно 50-70 беков это нормально (те обмен за неделю со 100-150 сайтами)

2. если попадешь под фильтр, то упадут позиции, несмотря на сам сайт и количество и качество беков, сайт пробудет там 1-3 недели потом яндекс выпустит

3. Да фильтр существует, может он и не фильтром называется, просто это ограничение яндекса от доров и спама в форумы/гостевые/блоги

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#2

А что же тогда с линкобмениками? Там же ссылки на тысяче с лишним сайтах появляются... Или как Вы говорити этот фильтр только на оч короткий срок, а потом всё отходит?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#3

Sveta Prokopeva, линкообменники - там все сложнее, там через 1-3 недельки не выбраться ;)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#4

Т.е. сайт где-то очень далеко в выдаче болтается неделю-три, а потом резко поднимается? Так что ли?

Я говорю про ситуацию с линкобмеными системами..

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#5
Sveta Prokopeva:
А что же тогда с линкобмениками? Там же ссылки на тысяче с лишним сайтах появляются... Или как Вы говорити этот фильтр только на оч короткий срок, а потом всё отходит?

Вот, вы пока первая, кто сам сообразил, каким образом стоит проверять некоторые утверждения.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#6

Главное - ссылкопомойку не организуйте на своем сайте. И с линкообменниками не связывайтесь - не первый раз слышу про бан за участие в ПЛАТНОМ линкаторе.

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#7
Sveta Prokopeva:
Т.е. сайт где-то очень далеко в выдаче болтается неделю-три, а потом резко поднимается? Так что ли?
Я говорю про ситуацию с линкобмеными системами..

Нет, болтаться он там будет очень и очень долго.

А с фильтром скорее наоборот - сначала сайт резко вылазиет, продержится 1-3 апдейта и уходит далеко.

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#8

Дима, а я вот как раз наоборот ни разу не видела баны у платных участников. Как максимум какой-нибудь писимизм. И использование их это личное дело каждого. Лично я не вижу в этом ни чего плохого, хотя и не использую.

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#9
Мистер Х:
Нет, болтаться он там будет очень и очень долго.
А с фильтром скорее наоборот - сначала сайт резко вылазиет, продержится 1-3 апдейта и уходит далеко.

Тыщи сайтов на помойках лежат годами в выдаче :) С этим ни чё не поделать....

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#10
Мистер Х:
Нет, болтаться он там будет очень и очень долго.
А с фильтром скорее наоборот - сначала сайт резко вылазиет, продержится 1-3 апдейта и уходит далеко.

Тыщи сайтов на помойках лежат годами в выдаче :) С этим ни чё не поделать....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий