Скорость обмена

12
Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#11
Мистер Х:
Нет, болтаться он там будет очень и очень долго.
А с фильтром скорее наоборот - сначала сайт резко вылазиет, продержится 1-3 апдейта и уходит далеко.

Тыщи сайтов на помойках лежат годами в выдаче :) С этим ни чё не поделать....

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#12
Мистер Х:
Нет, болтаться он там будет очень и очень долго.
А с фильтром скорее наоборот - сначала сайт резко вылазиет, продержится 1-3 апдейта и уходит далеко.

Тыщи сайтов на помойках лежат годами в выдаче :) С этим ни чё не поделать....

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#13

Прошу прощенья за флуд, просто браузер глючил, формочка не применялась. Ей богу не специально.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#14
Дима:
Главное - ссылкопомойку не организуйте на своем сайте. И с линкообменниками не связывайтесь - не первый раз слышу про бан за участие в ПЛАТНОМ линкаторе.

Я вижу некоторые сайты, которые уже не один год в платных линкаторах участвуют, и держатся в топе, по популярной, но не коммерческой теме.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#15
maximumx:
Я вижу некоторые сайты, которые уже не один год в платных линкаторах участвуют, и держатся в топе, по популярной, но не коммерческой теме.

да не, и в комерческих темах сидят друзья уже...

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#16

Сидят, и не пессимизируют их - не зачато. Обратных ссылок-то нет. Может это конкуренты шалят?

Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#17

Sveta Prokopeva,

Не ставь обратных ссылок и все будет тип - топ.

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
[Удален]
#18

Сайт выпадет,или забанят... Точно не знаю(сори если сказал не правильно) :)

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#19

Откуда такая точная информация об таком ужасном фильтре? Массу проектов уже прорегил по каталогам, вылезает по 200 беков за 2 недели, сайты по неконкурентным и даже почти конкурентным тематикам сразу влезают в топ и никуда потом не деваются оттуда. :) Причем инфа далеко не с потолка, все мои проекты или заказчиков.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#20

Важно скорее не кол-во беков в неделю, а кол-во беков за апдейт... (это просто догадка).

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий