пациент на исследование

123
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#11
ru-design:
сайт с тиц 0 по гораздо более конкурентному запросу чем у вас я и сам привел
только это не доказательство
вы кто по образованию?

прочтите еще раз мой прошлый пост, я его дополнил

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#12
panic:
прочтите еще раз мой прошлый пост, я его дополнил

прочитал

доказательств 0

то что для расчета ТИЦ используются некоторые факторы из тех что и в формуле релевантности к теме отношения не имеет вообще

так все таки кто вы по образованию?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#13
ru-design:
прочитал
доказательств 0
то что для расчета ТИЦ используются некоторые факторы из тех что и в формуле релевантности к теме отношения не имеет вообще
так все таки кто вы по образованию?

это не имеет никакого значения, образование у меня высшее

P.S. В ваших словах я тоже не нашел никаких доказательств 🚬

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#14
panic:
это не имеет никакого значения, образование у меня высшее

P.S. В ваших словах я тоже не нашел никаких доказательств 🚬

мое доказательство

ru-design добавил 21.05.2010 в 18:57

для гуманитарие (видимо что такое формула из нескольких сотен параметров они даже представить бояться):

Яндекс стремится дать пользователю наиболее релевантный ответ, так?

какой численный показатель характеризует авторитетность сайта по тематике запроса?

тематический индекс цитирования

может он присутствовать в формуле релевантности? запросто!

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#15

гаспода, уходим в сторону.

тиц - это вообще не фактор, давно уже же обсуждали, он косвенный показатель о кол-ве бэков. тиц яндексоиды нарисовали для отвода глаз, от ИЦа..значение которого это закрытая от посторонних глаз переменная.

просто на пациенте можно поизучать как правильно покупать ссылки:

кол-во внешних на донарах, вложенность, показатели доноров и т.д.

никто же в паблике не напишет как правильно покупать ссылки в сапе.

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#16

в самом начале же написали

у этого "пациента" настолько хороши другие факторы (я в данном случае не про ТИЦ =) ) что такой фактор как ссылки может быть далек от идеала

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#17

Надо начинать с того, что я бы на этом сайте лично ничего бы заказывать не стал, прежде чем заниматся раскруткой надо понимать, что крутишь, посмотреть на конкурентов в топе. Если у них сразу можно расчитать и посмотреть хотя бы приблизительную стоимость, то тут просто перекупщики, которые не потрудились и простейший калькулятор сделать. О чем это я? Ах да... Сайт надо сделать приличный, что бы как на том-же Ренисе был повод задержатся, а тут хоть в топ, хоть нет, работать он не будет...

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#18
Радист:
Надо начинать с того, что я бы на этом сайте лично ничего бы заказывать не стал, прежде чем заниматся раскруткой надо понимать, что крутишь, посмотреть на конкурентов в топе. Если у них сразу можно расчитать и посмотреть хотя бы приблизительную стоимость, то тут просто перекупщики, которые не потрудились и простейший калькулятор сделать. О чем это я? Ах да... Сайт надо сделать приличный, что бы как на том-же Ренисе был повод задержатся, а тут хоть в топ, хоть нет, работать он не будет...

+1. По-поводу сайта. 5 лет занимался страхованием. Знаю все подводные камни, плюсы, минусы относительно интернет-ресурсов в этой теме + все запросы и конверсию с них.

Одно время ф-полис рулил и был одним из крупных брокеров, потом действительно пропал из выдачи.

Этот сайт будет расти даже у непрофессионалов. Множество положительных факторов, огромная история продвижения и т.д. Домен один из самых старых среди брокеров.

Продвинутся, потом может о конверсии задумаются.

[Удален]
#19
Roman77:
просто на пациенте можно поизучать как правильно покупать ссылки:
кол-во внешних на донарах, вложенность, показатели доноров и т.д.
никто же в паблике не напишет как правильно покупать ссылки в сапе.

Это можно изучать на любом конкурентном топе. Собственно, на прямых конкурентах по тому или иному запросу.

А сайт, как уже выше сказали, старый, вот и "прёт".

Denis-Glazov
На сайте с 21.05.2010
Offline
2
#20

Я думаю возраст во многом влияет :)

Покупаю домены с показателями, сайты с доходом от адсенса, ЯД
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий