Переезд в Волгоград или Саратов

serg-smirnoff
На сайте с 23.02.2008
Offline
139
#11
sear4er:
staswebmaster, Саратов даже не рассматривай! Однозначно Волгоград.

А вообще советую Новосибирск. Там конечно прохладно, но для меня это мини Москва.

Между Саратовым и Тулой, мы сделали выбор... Тула! Может быть Тула? (шутка)

Девушка из Саратова. Утверждает, что Саратов лучше Тулы. По мне так только больше.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#12
sear4er:
staswebmaster, Саратов даже не рассматривай! Однозначно Волгоград.

А вообще советую Новосибирск. Там конечно прохладно, но для меня это мини Москва.

Зачем Новосибирск, пусть человек в Киров переезжает 😂

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#13

в Москву главное не едь, тут щас жарко и народу много.

[Удален]
#14

Однозначно Питер!;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Online
742
#15
noseo:
Однозначно Питер!;)

Моё расположение ... по местам:

1. Москва

2. Новосиб

3. Самара

4. Питер

5. Волгоград

6. Саратов

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#16
sear4er:
Моё расположение ... по местам:
1. Москва
2. Новосиб
3. Самара
4. Питер
5. Волгоград
6. Саратов

Ну я бы не ставил Волгоград и Саратов в один список с Питером.:)

S
На сайте с 21.12.2008
Offline
75
#17
ШАНС-ON:
Взгляд со стороны. Однозначно Волгоград. Саратов по сравнению с ним уныл, дороги в области тем более.

Касаемо дорог в Волгограде, то он не имеет обхода и все "ноль пятые" арбузы едут сквозь город.

Спасибо :) ценная информация.

Чтобы куда-то переезжать — надо съездить и пожить пару недель, иначе без вариантов.
Вопросы по существу будут - могу ответить, живу в Волгограде.

В августе с этой целью поедем туда. Вопросы по существу обязательно будут - напишу :)

В Волгограде бабла больше, поэтому заработать там можно больше, климат в городах примерно одинаковый. В Волгограде напрягает его длина, тянется вдоль Волги на 100 километров, и почему-то там вода плохая, кожа после него шелушиться неделю, в Саратове такого безобразия нет.

Господа, что правда вода совсем плохая? Кто-нибудь еще подтвердит? Девушка моя была в Волгограде, купалась - вроде не жаловалась. Очень интересный вопрос...

Как можно ехать жить в город которого не знаешь???

Моя вторая половина провела там часть детства и сейчас часто летает. Говорит что город хороший, нравится. Я не разу не был - летом поеду смотреть. Просто валить надо с Камчатки - жить здесь нельзя :(

В Волгограде помимо "танцующего моста", есть и чиновники-убийцы. Такое чувство что мы в своём городе чужие и никому не нужны.
На природу, из-за особенностей устройства города, можно попасть буквально за 5-10 минут (если вы автовладелец)

Прочитал. Ужасно конечно. Но поверьте - у нас таких случаев тоже более чем достаточно. Я бы сделал поправку - не вы в своем городе никому не нужны, а мы в своей стране никому не нужны. Россия...

Вопрос отдыха на природе очень волнует. Мы на Камчатке привыкли к очень красивой природе :)

staswebmaster, Саратов даже не рассматривай! Однозначно Волгоград.

А вообще советую Новосибирск. Там конечно прохладно, но для меня это мини Москва.

Многие склоняются все-таки в сторону Волгограда из мною опрошенных :) Спасибо за мнение.

Как в Волгограде с ценами на бензин и на коммун. услуги?

P.s. Спасибо всем огромное, кто отписался и проявил внимание :)

staswebmaster добавил 21.05.2010 в 16:39

Roman77:
в Москву главное не едь, тут щас жарко и народу много.

Не поеду однозначно - бывал у вас. Не в обиду Москвичам, но не понравилось никак. Этот город не для меня 🙅

Однозначно Питер!

Питер - круто однозначно! Очень понравился Питер! :) По мне Москва рядом не валялась. Но Питер думаю можем не потянуть, да и большой он уж очень. Я хочу нечто среднее между цивилизованностью, индустриальностью и спокойствием. Поэтому Москва например даже не рассматривается.

Ну я бы не ставил Волгоград и Саратов в один список с Питером

Летом с Питера как раз в Волгоград прибуду - будет возможность сравнить. Тут-то многое думаю и прояснится:)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18

все волжские города примерно одинаковы - я был и в Саратове и в Волгограде ну и естественно в Самаре и Ульяновске и в Чебоксарах и в Васюках (Козьмодемьянск)....

Климат смотрите - в этом смысле лучше всего Самара ...в Саратове уже жарче и в Волгограде уже надо иметь привычку Севернее Самары климат уже на границе с ульяновской начинает резко изменяться к холоду.

Если рыбак то рыбы в Волге везде полно но чем ниже по течению тем больше и ценее.

Если по развитию промышленности то и Саратов и Волгоград примерно одинаковы.

Ну а если охота покоя и красоты и одновременно цивилизации с рыбалкой и грибами - это Сызрань :)

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#19

После Камчатки в Волгограде может быть будет трудновато адаптироваться к очень жаркому летнему климату.

На Донбассе летом зной, но по-мягче будет чем в Волгораде с окрестностями. Многократно гостил у родственников в Волгограде - так если приезжали к ним летом, то изнывали от местной погодки. А на Камчатке лето по-холоднее будет, чем на Донбассе поди...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#20
staswebmaster:
Мы на Камчатке привыкли к очень красивой природе

в обоих городах про это забудьте..

ya_sinoptik добавил 21.05.2010 в 16:59

Сеодром:
После Камчатки в Волгограде может быть будет трудновато адаптироваться к очень жаркому летнему климату.

+100500............

ya_sinoptik добавил 21.05.2010 в 17:01

greenwood, ты где был..? (с))

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий